Де
Денис

Вчитайтесь!!!Чиновники Китая широкомасштабно убивают людей ради органов!!!Прихожан домашних христианских церквей,мусульман-уйгур,и самая большая группа,это последователи духовной практики Фалуньгун.ЧИНОВНИКИ КИТАЯ СОЗДАЛИ ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ БАНК ЖИВЫХ ДОНОРОВ ОРГАНОВ!!!!Это десятки миллионов человек.А в России чиновники почему то покрывают это,стараются погасить эту информацию.Хотя весь мир уже знает о происходящем,российские чиновники не позволяют нам знать то,что они не хотят чтобы мы знали.Это очень странно.

Ответы
Sa
Sanda71

У себя бы навести плрядок у нас неслаще

Де
Денис

Нет.Где у Путина и Медведева 36 лагерей смерти,в которых из людей массово извлекают органы без анестезии?Назовите хоть один?Может я чего то не знаю?

Александр Исачков

очень долго писала... смысл....

Де
Денис

Писал.Смысл вполне конкретный.

Алексей Гаршин

многие знания ....многие беды

Александр Иванов

Меньше знаешь,крепче спишь

Ксеня** **

даже не читала!

Де
Денис

Неволнительно.

Вячеслав Залесов

спросите у них

Де
Денис

Мне известна причина.Вам потом вопрошать придется.))))Куда делись почки наших детишек.

Николай Глебов

Расслабься

Де
Денис

Я не нарягаюсь.