Урфин Джюс

если вам предложат уйти в партизаны ,и мочить **плохих хохлов **? в украинских лесах в рядах ополченцев --- уйдете --??

Ответы
Владимир Дорофеев

не думаю что до этого дойдет, но если это будет касаться жизни русскоязычного населения, то да

Урфин Джюс

уже же притесняют и мочат славян

Владимир Дорофеев

Пока еще ждем

Серик Утепбергенов

затеряюсь я в лесах на украине, там фашистов долбили, а народ Украинский сам разберется

Урфин Джюс

мне бы гранатомет -- воон в чечне -- сопляк с гранатометом две вертухи и 200 челов утухли --

Танюшка

нет.я никого убивать не собираюсьи вообще это не мои проблемы

Танюшка

давай организовывайся,глядишь и люди пойдут за тобой

Урфин Джюс

я не организатор - я ведомый

Танюшка

предлагаешь мне возглавить? я по человеческим качествам - лидер

Урфин Джюс

валяй -- собирай дружину -- а где взять ружия

Танюшка

с ружьями проблема....рогаток наделаем, да коктель Молотова никто не отменял

Наталия

Прекратите задавать провокационные вопросы.

Борис Николаевич Яковлев

знайду і замочу тебе, москаль хренов.

Урфин Джюс

аггаа -- мой сосед уже куда то собрался -- якобы в партизаны --ехать

Антонина

А вы?

Антонина

Потом напишите,как всё прошло? 😄

Урфин Джюс

если дождусь --

Антонина

Чего? Приглашения?

Урфин Джюс

да -- или набора

Антонина

🙂

Лора Исаева

не а)

Урфин Джюс

что -- времени нету 🙂

Лора Исаева

"мочить" - не моя стихия...)))