Дмитрий Табунов

Шахматы развивают ум. Чтение книг развивает душу. Пьянство развивает юмор?

Ответы
Зоя Овсиенко

Сильно сомневаюсь... Юмор не бывает без остроумия, а остроумие предполагает ОСТРЫЙ, именно, трезвый ум.
Исключение составляют сильно закомплексованные люди, которые не могут в трезвом состоянии двух слов связать от смущения.

Татьяна Лаврова

Пьянство развивает ненависть к пьющему, а уж никак юмор

Дмитрий Самойленко

Тогда бы все алкоголики были в камеди))

Дмитрий Табунов

Они об этом не догадываются, что так можно. 😉

Дмитрий Самойленко

И хорошо. Т.к. шутки под алкоголем смешны только тем, кто его употреблял. Попробуйте посидеть в компании трезвым))

Ольга Сорокина

пьянство убивает и разум и душу