**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я для тебя воздушный замок возведу,Он будет скроен весь из облаков,Своей любовью я их все соединюИ виден замок будет даже меж холмов.К нему из радуги ступени проложу,По ним поднимемся до самых до ворот,Тебе, мой ангел, я двери распахнуИ восхитишься его прелестью с высот.

Ответы
Ра
Раиса

Воздушный замок ...с белых облаков,прекрасно там наверно оказаться...пройти по радужному там мосту...и вместе там навеки оказаться.

Ольга Кудрявцева

Не надо мне любви и славы:
В молчаньи утренних полей
Дышу, как дышат эти травы...
Ни прошлых, ни грядущих дней

Галина Ковалева

до завтра... неохота уходить... но нужно... дети у меня..ангелочки мои любимые..