Демонолог Миднайт

Погиб Алексей Навальный. К ответственности убийц. Свободу политическим заключённым. Что вы чувствуете в связи с его смертью?

Ответы
Михаил Ключников

Алексеев Максим Михайлович 13.04.1988,Антонов Михаил Сергеевич 02.01.1986,Арестов Иван Сергеевич 15.04.1989,Бабаев Александр Юрьевич, 21.071993. Старший сержант, командир танка, в/ч А3283, попал в плен в апреле 2022 года в Мариуполе.Бадулин Омельян Васильевич, 02.09.1982,Бобровский Владислав Юрьевич, 24,06, 1979, Водитель из Львова. в/ч А0998. Попал в плен в марте 2022 года у Попасной.Гальцев Евгений Анатольевич, 06.12.1969,Гладыр Алексей Леонидович, 23.01.1996,В/ч А3283, механик-водитель, гранатометчик. Попал в плен в Мариуполе в апреле 2022 года.Голик Денис Викторович, 15.07.1991,Грищенко Владимир Николаевич, 19.06,1982,Данильченко Константин Николаевич, 25.05.1978,Дицман Сергей Викторович, 05.03.1975,Дудяк Богдан Михайлович, 03.04.1997,Ерыш Игорь Владимирович, 29.10.1983,Еськов Александр Владимирович, 02.06.1988,Каськов Виталий Валерьевич, 30.03.1983,

Михаил Ключников

Это не полный список,что думаешь об этих смертях?

Демонолог Миднайт

Как этот список отвечает на вопрос, который я задал?

Михаил Ключников

Они тоже погибли.что ты думаешь об их смерти,или тебя только алёшенька волнует?

Демонолог Миднайт

Конкретно в этом вопросе - только он.

Михаил Ключников

По его поводу -ничего!

Виктор Соловьёв

В высшем эшелоне нет случайных смертей ..для Путина.он не конкурент был сидя в тюрьме.это нужно только врагам Путина США хочет любой ценой убрать Путина он сейчас как кость в горле

Демонолог Миднайт

То есть, США орудует прямо в сердце России?!

Виктор Соловьёв

Заметь.олегархи бабки на западе держат..им показали уже что с ними будет если против запада пойдут..

Демонолог Миднайт

Нарышкин, Володин, Матвиенко, Золотов, Шойгу и т.д. - олигархи?

Виктор Соловьёв

Это капля в море..

Демонолог Миднайт

Да или нет?)

Хочу В Париж

а что он сделал?бегал по америкам и еаропам и деньги клянчил ..и кучу проблем людям ,живущим, в Европе наделал..он прекрасно знал что его посадят..херой

Демонолог Миднайт

Каких проблем?

**
******** ********

Появлятся начал порядок в государстве это хорошо, пример для других - что бывает с работниками пятой колонны в то время когда страна воюет.

Влад Билов

Печально конечно взрослый вроде мальчик а в английские сказки поверил. Запад его кормил запад его и убил, что бы выборя в России сорвать

Влад Билов

Собака да а люди нет , нет такого языка, есть импорсиный руский

Ег
Егоза

Чаво?

Влад Билов

Через плечо, учи русский завтра пригодится

Демонолог Миднайт

Егоза, не обращайте внимания, Влад наслушался сказок, начитался на заборе, и думает, что лингвист)

Ег
Егоза

Лает уж очень смешно)))

Анастасия

Я чувствую грусть и понимаю что так быть не должно. Он хороший человек, умный. У него прекрасная семья, он должен жить и жить.

Михаил Пухов

Ничего, нет ни одного порядочного политика. Пришёл бы к власти - ни чего бы не изменилось к лучшему.

Демонолог Миднайт

А почему нет? Почему так?

Михаил Пухов

Потому , что люди не созданы править над людьми. И в всегда будут править во вред человеку.

Демонолог Миднайт

А для чего созданы?

Михаил Пухов

Плодиться- размножаться. Заботится о земле, жить счастливо, слушаясь создателя.

Демонолог Миднайт

Почему?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Удивляюсь как много цветов несут и сколько народу на митингах с фонариками в разных городах

Демонолог Миднайт

А я удивляюсь, что поднимается рука огораживать памятники жертвам политических репрессий

Александр Грызлов

Это купленный западом и америкой зазланец, просто тторвался тромб и только, все умирают

На
Натощак

У Грызлова справка из дурки

Александр Грызлов

И этот точно с палаты номер 6 сбежал, по нему видно дебил

На
Натощак

Вот оправдывается

Демонолог Миднайт

Грызлов болен, да

Александр Грызлов

Это Вы оба больные, и что с вас взять

Кочка Зрения Жозе

Народу нужен был герой, его смастерили. И народу хорошо, и власти не мешает.

Демонолог Миднайт

Нет, не написано. Иначе я бы не спрашивал

Кочка Зрения Жозе

Власти его не мастерили, власти воспользовались смастеренным гапоном, сделав его святым наиболее выгодным для себя способом.

Демонолог Миднайт

Какая выгода власти от такого мученика?

Кочка Зрения Жозе

Громоотвод

Демонолог Миднайт

Как работает этот громоотвод?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я его уважал.Как противника многонациональной, антирусской власти путина

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Шок. Ведь Алексей Анатольевич мне сразу понравился, как я о нём узнал.

Демонолог Миднайт

Шок, да

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пишут что "никто вашего Алексея Анатольевича не боялся! " Но на вопросы стучат..

Юлёнка)))))

то что его душа сама выбрала это тело для такого воплощения на земле.

Ценитель Прекрасного

Ничего нового. А то мы раньше не знали, как там всё обстоит.

Abstrakt User

Он не политический, он уголовник.
Его не убили, сам сдох.

Демонолог Миднайт

Нет, он именно политический заключённый. Его посадили по сфабрикованному делу. Он никаких преступлений не совершал. И его именно убили - подорвали здоровье сначала отравлением, а потом постоянными шизо

Abstrakt User

Он вор, он лес в Кирове воровал.. Вы не хотите признать.

Демонолог Миднайт

Ну, и где этот лес? )

Стас Васильев

Беспомощность. Я ни о себе, а об народе в целом.

Александр Губко

Я с ним не бухал. Сказать ничего не могу.

Демонолог Миднайт

Алкоголики такие чувствительные))

Александр Губко

Есть в нас что-то такое... )

Бо
Борис

Если и погиб ,то явно не от руки Путина ,

Демонолог Миднайт

А от чьей?

На
Натощак

От ноги

На
Натощак

Зачем бисер перед свиньями метать

Вечеслав Дмитриев

а кто убийцы ? кому это было надо ?

Демонолог Миднайт

Все политические преступления на совести путина в этой стране

Святослав Зонтов

Ага и смерть Ульянова тоже .

Демонолог Миднайт

А что, мне нравится - если учесть, что полёт Гагарина и победа в ВОВ это путинские достижения))

Святослав Зонтов

Ага и ещё ВВ Путин снялся в замечательном фильме . Гостья из будущего . Колю сыграл .

Демонолог Миднайт

Лучше бы он снялся с выборов))

Святослав Зонтов

Нееет !! Это Царь всея Руси !!!! Просим любить ,а жаловаться идите в сад . Все в сад !!!!

Демонолог Миднайт

Царям не нужны ни выборы, ни их фальсификации 😏