Чёрный Кот

А ваша бабушка,когда на кухне готовит, тоже с кассетным магнитофоном в кармане и в наушниках слушает Дип Пёрпл,жаря картошку и пританцовывая? 😆

Ответы
Марина Цитко

я наша бабушка .слушаю на всю мощь , как мой внук говорит , своего грёбаного Фреди Меркури .Ему 5 лет .А сегодня сам загружает игру и напевает " шоу маст го он "

Марина Цитко

И вообще , хотела поправить - Дипер Пле " .

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я не бабушка, но ....и Пепл, и Квин и АС/ДС, и Леппардов, и даже Ганзов и прочих великих с удовольствием..

Леди Мила

😀 Недавно показывалт рок оперу ИИсус Христос - Супер Звезда. Я таким удовольствием послушала.

Наталья

наша бабушка сидит на диванчике помахивает ножками и ждет пока мы на кухне жарим и парим для неё

Чёрный Кот

хорошая бабушка!))))

Наталья

да

Елена Дробчак

сейчас кассетные магнитофоны ..антиквариат..легче в мобилке музон слушать в наушниках

Тамаретта

И слушаем, и пританцевываем и жарим!!! Все как у людей! Чем мы хуже вас -молодых!!!)))))

Татьяна Грищенко

Я на кухне слушаю битлов или ретро 70-80г, но тоже пританцовываю и даже подпеваю....

Светлана Светлая

Бабушка уже в мире ином...скоро сама стану бабушкой и тогда...все так и будет.

Елена Прудникова

нее -но было бы круто если бы она была в наушиках и магнитофоном в кармане

Who I Am

да не...., за то я готовлю и в кармане телефон и играет рок группа Disturbed

Капелька

Ты готовишь? Все я замуж хочу😀

Лера

Неа, музон на всю громкость, чтоб не только я радовалась)))))

Чёрный Кот

))

Галина Смирнова

Нет.В бытность моей бабушки таких устройств еще не было.

Светлана Шульга

Почему? Я сижу со своим компьютером в спрашивалке.

Шепот

моих бабушек уже давно нет на этом свете

Alina Nn

точно!!! только слушаю Пинк Флойд. Стену.

Alina Nn

непобедимые!!!!!!

Амина

да где ж его найти то...катушечный мафон

Лия Литвинова

Мой дедушка сильно Летова любил "Туман"

Светлана Парфёнычева

Да,я,а не бабушка. И,под спейс засыпаю...

Юрий Зуев

У неё, ещё и молодой любовник имеется!

Чёрный Кот

круто

Юрий Зуев

Бабушка у меня не старая. Она СУПЕРСТАР!

Милота))

а фиг ее знает....у меня нету бабушки))))

Алексей Сергеев

А чё не с бобинным?) И чем, собственно говоря, Deep Purple не угодил? Что ей тимати слушать или билана??