Петр Бурцев

Хотите пользоваться качественной парфюмерией?

Ответы
Н)
Настя )

ну что вы, зачем мне качественная, пойду лучше пороюсь в чулане, и найду бабушкину пудру, у которой давно истек срок годности

А*
Ангел ***

Я пользуюсь только качественной парфюмерией))И встречный вопрос-а Вы что то можете предложить из этой серии?))

Igor Tyan

я и так пользуюсь хорошими парфюмами,но от меня не воняет если на это намек был))

Алик Поляков

мне красной помады, пудры и лака для ногтей мамы хватает)

Петр Бурцев

это парфюмерия,а не косметика

Алик Поляков

парфюм - это духи?

Петр Бурцев

а по вашему что это?

Алик Поляков

хорошо, если это духи, то в чём разница качественные они или нет? если все духи делаются из нефтепродуктов! Или где-то нефть чище?))

Петр Бурцев

вы зайдите на сайт и посмотрите видео, сам процесс изготовления духов

Гульмира Куспекова

На сколько можно быть уверенной что она качественная

Надежда Полищук

Я пользуюсь только качественной, гипоаллергенной

Алла

я пользуюсь качественной и меня она устраивает

Петр Бурцев

позвольте спросить,где вы её приобретаете?

Алла

в Японии

Петр Бурцев

а у нас с Германии

Наталья Кардашова

Естественно! Но она не по карману пенсионерам.

Петр Бурцев

Французская парфюмерия класса"А",содержаться 90-95% натуральных компонентов, поставка напрямую от компании "DROM", производителя французских ароматов.Бесплатная дегустация ароматов.Справки по Skype:petr19739. Так же предлагаю вам посетить сайт:http://burtsev-ragroup.narod.ru/

Эльмира Болатова

нет блин, хочу пользоваться дешевой и вонючей

Петр Бурцев

Французская парфюмерия класса"А",содержаться 90-95% натуральных компонентов, поставка напрямую от компании "DROM", производителя французских ароматов.Бесплатная дегустация ароматов.Справки по Skype:petr19739. Так же предлагаю вам посетить сайт:http://burtsev-ragroup.narod.ru/

Юрий Лебедев

самая качественная парфюмерия -чистое тело

Лариса Строевская

я не пользуюсь и не пользовалась макияжем.

Лариса Строевская

спасибо

Петр Бурцев

почему?

Лариса Строевская

я имела ввиду,что как время будет,то зайду на ваш сайт

Петр Бурцев

рекомендую посмотреть видео,о изготовлении ароматов в разделе видео

Лариса Строевская

хорошо

Наталья Селезнёва

а вы производите качественную парфюмерию?

Петр Бурцев

нет,не лично я.Концерн Drom

Серена Уильямс

да. а что ты занимаешься распространением?

Людмила Кузьменко

Пользуюсь исключительно качественной!!!!!

Мария Леман

Хочу вообще не пользоваться парфюмерией.

Татьяна Савицкая

качество???у всех свои претензии к нему

Ирина Галигузова

ДА Я ПОЛЬЗУЮСЬ ХОРОШОЙ КОСМЕТИКОЙ!!!!

Наталья Елфимова

Где гарантия,что она качественная...

Ольга Китаева

Нет! Я практически не пользуюсь...

Алексей Александров

конечно , пользуюсь орифлейм