Артёмка

В общем меня интересует один вопрос мироздания вселенной. Кто даст на него правильный ответ получит Нобелевскую премию. А звучит он так. "Зачем коза пошла в магазин покупать молоко своим семерым козлятам? Когда она сама коза."

Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если интерпретировать в современном мире. То коза была козлом, сделала операцию по смене пола и физически не может иметь молока.
Как второй вариант, у козлят не переносимость лактозы. И коза пошла в супермаркет за безлактозным молоком.
Третий вариант, козлята отказываются пить просто молоко. Им надо молоко с добавками: со вкусом колы, капусты и прочее.
Ого, сама от себя в шоке.

Аламути

Готовьте нобелевку. Ответ такой: мы сами живём в Млечном Пути, т.е. в некотором смысле у нас он есть. Но тем не менее, запускаем космические зонды, ищем и изучаем экзопланеты и намерены покинуть Землю в будущем. Понятно, что новая дислокация окажется так же в Млечном Пути. Сказка о козе - это проект будущего.

Алексей Пимяков

у меня во флешке с 2012 года запись МИРОЗДАНИЯ . я был там и оттуда все известно. вот подумайте сами где мы живем ? в магнитном поле земли а вспомните магнитофоны. так вот все что мы делаем и делается в природе все остается там как в кино..как вот мне открыть людям то что у меня записано

Майя Петрова

Она не в магазин пошла. Нет в сказке таких слов. Какой-то тупой остряк раз спросил - и все вслед за ним повторяют. Не надоело? Когда сказка сочинялась, тогда и слова "магазин" не было. Она пошла пастись на луг, чтоб у неё потом выработалось молоко.

Лень Бре Жнев

Так как она коза то молока ей не надо,это во первых....во вторых-рядом живёт козел.и маме козе надо было что то придумать,что бы вырваться из дома....устроил ответ?.....премии не надо.....

Добрый Вечер

Тут много вариантов. Например, у неё пропало молоко от стресса (ещё бы - семеро козлят, а козла нет!)
Или у козлят аллергия на козье молоко, нужно коровье или вообще безлактозное.😂

Геннадий Попов

Одному козленку требуется 700 мл молока в день. На 7 козлят надо около 5-ти литров молока, а коза даёт 3 литра молока. Вот и приходилось козе докупать недостающие 2 литра

Таяна

Когда у тебя семеро детей - ты без выхода из дома, без разницы куда и зачем, кукуней тронешься! Поэтому она и пошла..ОДНА! написали, что в магазин, но не факт вообще...

🇷🇺Anna😊

Это сказка. Но я вспомнила, что когда-то ездила с подружкой в деревню к ее бабу шки. И та бабушка продавала козье молоко, чтобы купить коровье и нас им угощать.

🇷🇺Anna😊

Да причем тут не нянчили, и нигде это не звучало, кроме вашего котелка. Речь о том, что коз не было. Читайте: " у меня не было деревенской бабушки с козой".

Артёмка

Я например помню, как меня моя бабушка в деревне кормила малиновым вареньем а дед наловил и сварил в ведре раков.

🇷🇺Anna😊

А у нас малиновое варенье подавали к чаю, а особенно, когда болели с температурой, но не ели... как картошку. )

Артёмка

В общем я вижу у вас жизнь не сложилась как -то. Похоже над вами ставил опыты профессор Преображенский.

🇷🇺Anna😊

Это с чего же это вы взяли? Раз я не голодала в отличие от вас и у меня, было счастливое детство, значит у меня жизнь не сложилась? А по мне, так вы просто дебильный недоносок, причем недокормленный. 👉

Ч-
Человек - Невидимка

Затем что её семеро козлёнков - веганы и пошла она в магазин веганских продуктов за растительным молоком на деньги вырученные от продажи своего молока

Алексей Волжский

На семь козлят у неё не хватит своего молока , Козы по два козлёнка рожают , значит пять козлят не её , они видать потеряли родителей и пришли к той козе

Ол
Олег

а давай отвечу... мои два козлята искусственные, я их с бутылочки кормил... а коза за молоком ходила... давай, нобелевский лауреат, развивай тему..

Артёмка

Не дам я тебе ничего иди работай, как все нормальные люди. А Нобель твой давно уже умер. И денег у меня всё равно к тому же нет. И не строй из себя профессора.

Артёмка

Я работаю и от работы не умер.

Ол
Олег

ну умничка... и нобеля своего вспомнил...

Изольда Мухоморова

Вот родишь семерых (еще и муж-козел куда-то испарился!), так и поймешь - тоже сбежать захочется, даже по глупому поводу "пойти за молоком".))

Елена Бажан

Захочется полежать и отдохнуть бы хоть в ванне, пусть и без воды:)))

Svetlana Ivanova

Она перевела козлят на искусственное вскармливание. Фигуру решила беречь. Нечего, чтобы вымя по коленкам брякало.

Алекс Венцель

Не в магазин она пошла, а на поляну травку пощипать. Хоть давно и вырос из детского возраста, но сказку ту помню...

Артёмка

🤣

Александр S

Ну не хватило молока! Прожерливые.) Или молоко пропало. Или просто отдохнуть и прошвырнуться захотелось.)

Andreas Aisenstein

Современные дети свежее ,парное молоко не пьют,им сразу худо становится. Вот и пошла за магазинным.

Старая Знакомая

молоко из воздуха у козы берётся? про покупку нигде в сказке речь не идёт - не перевирайте источник

Юлия Пак

У козы два состава и не бывает больше двух козлят. Обычно один. Так что на семерых не нарпастись.

Семён

Время такое, нервное, видать молоко перегорела в железах, вот и понадобилась помощь магазина ...