Руслан Ахмедеев

верите в НЛО?

Ответы
Валера Забиваев

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

Лариса Левцова

знаю, что многие представители Вселенной Разумной, выполняя Волю Бога Отца работают с нашей Матушкой Землей, собирая наш пси-негатив в специальные капсулы. Они дарят нам свою помощь, угрозы не представляют

Сандугаш Исмагулова

в неопознанный летающий объект? верила но только секунды две, стою на балконе и вижу как мимо темное пролетело что то, потом опознала - оказалось соседская простынь с веревки упала, с тез пор не верю

Илья Горшков

Про НЛО ничего не скажу, а вот в иную форму жизни, отличную от земной, верю, логично предположить, что в бесконечно большой Вселенной не только мы - разумная форма жизни.

Михаил Кочанов

неопознанный летающий объект это фактический термин, я верю в факты, ведь НЛО может быть и пассажирский самолет пересекший незаконно воздушные границы.

Николаус

Почему в них надо верить! Если они неопознаны! Значит их нет! Вот прилетит узнаем,тогда и верить не надо,будем знать! Терпение мой друг! Неторописька!

Александр Кузнецов

Да. Было бы слишком глупо и эгоистично полагать что мы одни во вселенной. И кроме того, я в юности сам немного увлекался уфологией.

Ира Прокуда

ну как вам сказать.... тарелки по кухне у соседки летают каждый вечер,как только ее нло с работы с зелеными человечками приходит

Владимир Зернов

Работали в этой области. Есть интересные результаты. Но СМИ они не нужны - им надо зелененькие человечки, ворующие колбасу

Ро
Ростислав

Недавно передача была очень подробная. Я поверил, хотя спрашивальщики (они ведь все и сами знают), говорят, что это вранье.

Валентина Кефер

конечно.Сама наблюдала лет 28 тому назад в Сочи висел ночью долго,но в те времена это для нас было,что-то не понятное

Роман Судаков

я хотел бы чтобы они существовали, но пока не увижу собственными глазами буду считать что их не существует

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вы вопрос неправельно задали! 🙂 НЛО может евлятся и самолёт! вы может имели введу инопланетное существо???

Павел Казаков

НЛО реально существует, а вот что под НЛО пониать и как интерпритировать - это уже совсем другая история

Нурислам Имаш

причем тут вера я создам летательный апарат и пролечу в зонах радара и тоже буду НЛО на какое-то время!!!

Антон Шурупов

Из какой это области? Может это транзистор полевой ,а может это армейская столовая , конкретней пж—ста

Уралис Асфаганов

нет,АМЕРИКАНЦЫ НАС ПЫТАЛИСЬ ОБДУРИТЬ.ДЕЛАЛИ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ В ФОРМЕ НЛО.НО ОБЪЕКТ НЕ СМОГ ЛЕТЕТЬ

В:
Варвара :)

Ну как....принимаю как факт...а так чтобы верить ?-не знаю.....летают ,ну и летают,начнут вредить повоюем

Марина Мари

да! мне это очень интересно! моя любимая тематика!я могу на эту тему очень долго копаться в инете!))))

* Евгений *

Если вы, тур-оператор, а "НЛО", это "начало летних отпусков", это это единмтвенное, во что вы верите))