Даниил Новиков

вот все рекламные баннеры тут нормальные, а реклама покера так и норовит вопрос закрыть, почему?

Ответы
Капля Радуги

чтобы люди больше обратили внимание и побольше оставили в покере рублей. расчитано же на лохов которые поведуться

Даниил Новиков

просто баг какой то именно этот баннер закрывает временами текст вопроса

Капля Радуги

видела его) считают же если закрыть вопрос то люди обязательно забудут про него и полезут за игровые столы

Даниил Новиков

пусть выкусят)))))))))))

Капля Радуги

пускай!!! от на с вами. но все таки своих идиотов они увы находят