..

,,дорогие,слышите кто вы мне,да?,, подарите,пожалуйста, мне романс!..красивый,
пожалуйста!..за не красивый отругаю ,дорогие,да! ...нет,если,красивых женщин тут,,
пусть хоть романсы будут красивые тут,да!и знаете 😂 дарите давайте ,и не делайте вид ,что не понимаете меня😊

Ответы
Наталья

Слова "тут"- нет

..

строгий выговор,тут и сейчас .. тебя о чем просили неделя как,а ..бесстыжая

Наталья

На "Тарабарском " языке общаетесь?

..

прежде чем зубы людям показывать,чисть хотя бы их иногда,,что за вид,..голой бы еще выставилась, что за бабы у нас

Наталья

Очки надень,где я голая?