А(
Александр (Ава 2012 Года)

как вы относитесь к электровелосипедам? вот какой пробег нужен?- 50км например и скорость допустим 30км в час. Такой электровелосипед бы бы за какую сумму купили ?

Ответы
Al
Alexc

Ни за какую - нет у меня в нём необходимости. Езжу на обычном велике. Припрёт - скорее скутером обзаведусь чем электробайком... Не потому что он плохой - просто мне не рентабельно соотношение стоимость/качество/результат

Аркадий Чечулин

у мЕня сАмокат,кУпил в 2019г.сКорость + -30км.сЧас пРобегу 1000км.фАмиля KUGOO S3.вЕсит 11 кГ.аКкума хВатает +-нА 30кМ.лИсапед мНе нЕ нУжен,мНе еГо дОмой нЕ зАтащить,сАмокат сКладной.мНе уДобно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас они чуть ли не у каждого забора круглосуточно стоят пристёгнуты, кидаешь через приложение оплату по телефону и тебе приходит зелёный свет ну и катаешься себе

Artur Sova

У меня электробайк...сейчас мотор колесо у нас стоит 9000и акамулятор на 15 ампер часов..14 000..итого..23 000...плюс 3000..это газюля..зарядка и коммутатор....итого..26 000

А(
Александр (Ава 2012 Года)

15 ампер в час это очень мало,это примерно 30км пробега

Artur Sova

Это 30 км пробега...для велика нормально...ибо дальше будет уже тяжелее и вряд ли велики выдержат такой вес акамуляторов.....

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я 150 сделаю,но аккумуляторы съемные,чтоб кучу не возить

Artur Sova

Сделать можно любой...но 15 весит три килограмма

Konstantine Samohin

..качество аккумулятора важна...и сборка(груз, подвеска-ходовка), ...у жёлтых в маньчжоу(давненько ) видел от 700 до 1200 убитых енотов

Konstantine Samohin

мне так SSD винт вообще через хохлямбию , но приехал...жёлтые извинились конечно ..а проц - в казань отправили(у них там - типа магистрального сортировочного центра) но ехал тоже - долго..пандемия пока 13 дней не пролежит...идиоты..

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я заказал мотор-19тр-китаец дебил-треки не те-я написал-типа разолился давление изза вас 150,он потом другой трек -рабочий 3й...но потом высылает не редукторный мотор а прямой привод-пишет инфа не вернона.я разозлился спор-и 19тр вернули,а потм пришел мотор с перебитым кабелем,но не на 200вт а на 1500 за 19тр,тоесть он меня обманул еще,но он дебил остался,ниче я ему не верну

Konstantine Samohin

...да...есть такое...тоже пару раз по нервничал...нарезку премиум аудиокабеля ..конекторы ещё что то обьединили в одну...где то в 100usd...ну и просахатили где то у себя..ждал ждал заказал по новой, у других..открыл спор ..они вернули бабло..пришли те что перезаказывал..а ещё через месяц гдето - те за которые они бабло вернули..и так бывает..дурдом конечно в дурдомные времена..

А(
Александр (Ава 2012 Года)

может и повезти)

Konstantine Samohin

обычно они (жёлтые) - старательные..их хлеб...праздники ихние и наши - не совпадают...(тоже понервничал...)

Елена Шагайко

Я купила бы машину, а педали крутить не моя эпостасия!!! Да под дождем... да под снегом... Велик это ужас!!! Велотренажер - это да!!!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

машина есть у меня

Елена Шагайко

Это предложение покататься? 😊

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нет,никому ничего не предлагаю

🇷🇺 Анжелика*

Знакомый купил электроскутер за 15 000 руб. Классная штучка, смотрится стильно, заряда на целый день хватает, ездит бесшумно

Мишель Пух

Я купил за 26 т. р. , в Китае. Пользуюсь и я и жена. 30 км на одной зарядке., пришлось запасной аккумулятор брать. Еще 11 тыс.

Просто А...

ни за какую не купил бы. Были бы деньги купил бы обычный велосипед... Но даже они стоят неподъёмно дорого.. от 35 т.р.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я на обычном тоже езжу,просто февраль месяц не нравится из всех))))

Нептун

в тему, едет ко мне электровел с али такого рода, конкретно сложно сказать, каждый под себя вид ищет по условиям

А(
Александр (Ава 2012 Года)

https://aliexpress.ru/item/LiitoKala-48V-20AH-48V-Lithium-battery-21700-5000mAh-13S4P-500W-Scooter-Battery-48v20ah-Electric-Bike-Battery/4001090018203.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.6f7333edz4M94i&_ga=2.144956916.1551734616.1612191571-473933103.1610228270&sku_id=10000014304770817

Нептун

ну вот то то и оно, у меня уже больше взор на пластины как в гаджетах, полимерные аккумы, а не банки литиевые пальчиковые

А(
Александр (Ава 2012 Года)

полимерные могут загореться,это одно,но у них нет такого стартового тока,как у лития или железофосфата....полимерные не тяговые аккумуляторы

Нептун

аа, ну это потом начитываться буду, надо сначала поюзать примериться, может вообще хватит этого и колеса тоже может хватит, решил так, что сча пойму что надо, куплю то что надо, а этот продам сразу , он такой уверен улетит в сезон сразу.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

железофосфатные дорогие и тяжелые

Жека

У меня машина есть я бы не покупал велосипед если только на прокат взял бы прокатиться раз в год

Галина Галина

Для него нужна хорошая дорога. А по хорошей дороге можно и на простом с удовольствием.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

тротуар нормально

Галина Галина

И я про то.

Загадочный Собеседник

Он сейчас в России 30-50 тыс.рублей стоит.Вот зачем он мне?Автобусы ходят по городу.

Дима

У меня Xiaomi QiCycle EF1. Заявленный запас хода 20 км. Но он сам не едет, только помогает)

Дима

Два года назад примерно за 650 $

А(
Александр (Ава 2012 Года)

за 50тр бы купили с пробегом 34км зимой если,а летом больше,без педалей?

Дима

Неа. Моя мысль была таки крутить педали. А остальное - бонус)

Максик Ласковый )

мне 50 км мало. Такое расстояние и на обычном многоскоростном легко преодолеть.

Nikolai Garskov

Мне что то это напоминает электровеник. Все делается само собой и без денег!)))

А(
Александр (Ава 2012 Года)

у меня и машина и найнер и спортивный велосипед

Александр Жданов

педалькам крутить надо, педальками. Это и приятно и для здоровья полезно!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

тоже катаюсь на обычном,а элетро вместо машины

Александр Жданов

видимо это транспорт будущего

А(
Александр (Ава 2012 Года)

у нас светофоры будущего-по 80-90секунд красный

Александр Жданов

..есть такое дело. Но уверен, что научимся и летать, все равно будет заторы. Ведь жажда иметь у людей не ограничена.

Медведь Без Маши.

Купил на лето.......скорость 65.пробег до 100км.зарядка 6 часов.стоимость-67.500

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а аккумулятор сколько ампер-час и вольт? пробег без помощи бедалей сколько?

Медведь Без Маши.

Без педалей......не помню по памяти.посмотрю скину.

Газинур Шормаков

У нас такой около 300 штук.это в тенге разделите на 6.получите в рублях

Газинур Шормаков

Где то так.как хороший ноут

Владимир Ляпин

Евгеньевич, эт чё это? Ещё и аккумулятор таскать, крутя педалями?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

мне нравится,есть и обычный велосипед и машина,все по настроению использую

Владимир Ляпин

В детстве я восхищался велосипедом с моторчиком. Большые пацаны во дворе на простой серийный велик ставили моторчик и гоняли... Правда, они больше с мотором возились, чем гоняли. Но всё равно...