Ѻлегъ

Анютка, а нельзя кошачий корм как-то поскромнее называть? Меня, например, угнетает тот момент, что Мурка сейчас ест рагу из кролика, а я хлеб.

Ответы
Сандра Химка

меня тоже угнетает

Сибирский Инквизитор

Котэ Превыше всего.... А мы лишь Его слуги... Хвала Великому Котэ!!!

Сибирский Инквизитор

Котэ Превыше всего.... А мы лишь Его слуги... Хвала Великому Котэ!!!

Сибирский Инквизитор

Котэ Превыше всего.... А мы лишь Его слуги... Хвала Великому Котэ!!!