Инна Лукашова

Неужели является правдой то, что кто-то в лотерее выигрывает миллионы и даже больше??? Вы были свидетелем выигрыша или сами выигрывали? 😁 Думаю, загадать ли такое желание в 12 часов завтра???😛

Ответы
Ал
Алексей))

да лохотрон лотерея! покупал по случаю по 2-3 билета, иногда раз в год даже 10 билетов,но выигрыш не превышал двойного наминала стоимости билета. в том году показали видео,когда парень в разных городах купил очень много билетов,пачками,подряд номерация билетов и эти билеты когда проверил,то вернул себе всего ли ж одну треть потраченных денег. выигрыш некоторых билетов составлял всего как купить два билета и не одного билета,чтоб сумма была больше хотя бы тысячи или больше. гандоны и аферисты создают лотереи,которые потом гуляют на деньги,кто покупал билеты(((

Ал
Алексей))

вчера наблюдал такую картину! стоят мужики возле русское лото и заполняют билеты,крестики ставят. а потом компьютер,специальная программа все записанные комбинации мужчинами выкидывает в проигрыш и все дела(((

Инна Лукашова

Да...

Ал
Алексей))

а кто их будет проверять то,надзору нету! а если и есть,то в доле наверно.........

Ал
Алексей))

многие поняли надеюсь,что с шулерами в такие игры нельзя играть)

Инна Лукашова

Наверное!

Конечно! Лотерею изобрела Екатерина 2, для пополнения казны. И представьте, выиграла!!! С тех пор государственная забава процветает. Как думается, владельцы данного бизнеса тоже сегодня не бедуют, будучи соучредителями казны. Вывод прост.

Сам смеюсь!

Fedor Shkenev

Про "больше" не знаю-но вот при мне в "Ленте" разыгрывали машину(хорошую!)-и кто-то ее выиграл. Ну не скажу уж-"подставной" или нет-но был 3х уровневый отбор, в конце осталось человек 7?-8-и один из них выиграл...

Инна Лукашова

У нас в городе подобные розыгрыши заканчиваются выигрышем одного из "приближённых" хозяина магазина!!!

Fedor Shkenev

Возможно

Алексей Старшинов

Кто то выигрывает! Это правда. Но , поосторожнее с желаниями... Подавляющее большинство выигравших спились, проигрались, стали объектами преступлений! ОСТОРОЖНЕЕ!!!

Ke
Keeper

Трижды, Инна, загадайте - вернее будет: по иркутскому времени, по московскому и по одесскому. И не вздумайте задремать, иначе всё будет зря...

Инна Лукашова

😁 🤣 😂 Ого!!! Я не выдержу, усну!!!!!!!!! Люблю поспать!!!😛

Читатель

У нас в подъезде женщина 4 раза выигрывала. Но весь подъезд знает, что ее старший брат зам. начальника областной лотереи

Александр Некрасов

Выигрывают наёмные люди, которым платят за "работу". Если бы люди действительно выигрывали, лотерея бы обанкротилась).

Инна Лукашова

🙂 Так и знала!!!

Александр Некрасов

🌹С Новым годом!

Инна Лукашова

Спасибо, Саша! Взаимно!!!

Виктор Билькин

За всю жизнь выиграл только шариковую авторучку за 1 руб 47 копеек в 1971 году и все Больше выигрышей небыло.

Мирослав Бороздин

желание нужно загадать....а билеты то нужно покупать...или выигрыш всё равно найдёт счастливицу!???

Инна Лукашова

Загадывать, видимо, не буду!!! Говорят, что всё это обман....😁

Мирослав Бороздин

я ни разу много не выигрывал....обычно - рубль....в СССР...

Инна Лукашова

🙂Я вообще ничего!!!

Мирослав Бороздин

значит мы входим в разряд большинства...

Виктор Ермолаев

Это всё шарлатанство на уровне дорожной страховки: платишь всю жизнь, а получаешь кукиш!

Николай Журавлев

Не тратьте время на загадывание и деньги на билеты. Все эти лотереи - чистейший развод

Алексей Пимяков

в моей юности один выиграл запорожец . а так по сто руб и больше ничего

Инна Лукашова

Значит, выиграть можно!

Алексей Пимяков

это было в прошлом веке в 60 ти десятыен годы

Александр Соколов

Выиграл 3 рубля,году так в 66,более не пытался играть в такие заманухи.

Niemand Против Войны

Мадам, и с 12 этажа вываливаются. Это похлеще, чем мильён в лотерею.

Инна Лукашова

😳 Это при чём???

Niemand Против Войны

Всё по теории вероятностей, мадам. )

А. А.

Тут ведь и засада есть.... 40% нужно будет отдать государству...)

Инна Лукашова

Да..............

А. А.

И это только поверхностные камни..) хотя я не выигрывал.... Но было интересно и читал )

Инна Лукашова

Лучше с ними не связываться!

А. А.

Ну на безрыбье и рак рыба)

Игорь Качесов

Богатые мечты бедного китайца!!!👈 😜))

Игорь Качесов

Ну и что Инночка??? Свершилось???👈 😜))

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!!!!!😛

Игорь Качесов

Так я и знал!!!)))

Игорь Качесов

Ну, с новым годом!☝️ 😉))

Инна Лукашова

С Новым годом!!!

Де
Дерсу

Инна, ну вроде большая девочка уже, а в эти шоу веришь...)))

Де
Дерсу

Ой, Инна, пора спать наверное мне, нечего развратничать и честных учительниц смущать...))))

Инна Лукашова

Да! И я пошла баюшки!!!! Приятных снов!❤️

Ко
Константин

и пусть вам улыбнется счастье и удача 🌹 🌹 🌹

Инна Лукашова

Вот спасибо-то!!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!😘

Ко
Константин

добро пожаловать на вечеринку sprashivalka.com/q/1036329932

Ко
Константин

Добро пожаловать на корпаратив

Инна Лукашова

Спасибо за приглашение!!!

Га
Газинур

Знаю такую тётю.но и налоги большие.привет тебе

Инна Лукашова

Так, может, поэтому и выгнала, что она пила?

Га
Газинур

Наверное

Инна Лукашова

Ты дома или на работе?

Га
Газинур

Приехал на смены.6 числа домой

Инна Лукашова

Ясно.

Милош Йованович

у нас????? можно только от..............................УШИ.