*** Полуночный Ковбой ***

Сжаться в комочек. Уснуть и забыться. Пусть мне приснится Я - вольная птица! Небо - стихия, Земля и вода! Но лишь вершина Мне так дорога… Такая вот осень Навевает тоску Заставляет мечтать, Представляя весну.

Ответы
Валентина Волкова

весну посели в своем ты сердце пусть будет там весна на век она зимой согреет сердце а осенью прогонит серость дней

Ольга Бабушкина

изучите систему йогов и небо,горы,весна-будут являться к вам независимо от сна.

Любовь Тяпкина

Желаю чтобы в новом году вы покорили вершину не смотря на плохую погоду

Dmitrii Pervuhin

чтоб не пытаться сгореть от тоски больше влюбляйся по жизни беги

Лариса *********

солнышко, все сбудется что себе представила!!!! 🌹

Константин Иваненко

Жаль, что да нее еще далеко... А так хочется весны...

Игорь

Не бывает плохой погоды,а бывает плохая одежда!

Sudby Den

а лучше напитаться уснуть и забыться......

@tamara @

Бусть сбудуться все ваши желания...

Fergat Ibraev

Правильно. Осень тоже великолепно.

Рахат Джанболотова

И осень прекрасна своей красотой

Лариса Закунова

Похоже на Марину Цветаеву

Te
Terminator-Term

о чме грустим?

Katrin Nuralieva

А я лето люблю

Зоечка Особо Ядовитая

супер

Алексей Ефимов

ога

Сергей Ковалёв

.