Taтьяна.

вопрос к тем, кто в курсе. это ересь, если девушки попытается подать заявление о выдаче загранпаспорта через свою маму? хоть в законодательстве и прописано "через представителя", но гораздо логичнее ведь сделать это самостоятельно?

Ответы
Виктор Александрович

представитель это тот кого мы пожелали сделать своим представителем легко, выдать доверенность нотариальную на право и забот никаких о представителе точно не будет

Вера Носикова

До совершенно летия отвечают родители, хотя я бы продлила ответственность. До момента когда дочь или сын живет самостоятельно.

Евгений Шурин

представитель.. нотариально подтверждёный..а не просто по родственному..конечно если она там не работает)

Alexander Frank

Да хоть через прохожего если у него будет доверенность и ваша фотография.

Alexander Frank

Я не ввосторге если вы живёте на колыме))))

Аврил

может она стесняется...или привыкла что все проблемы мамм решает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, она в районе, например,живет, а мама в городе, где УФМС есть

Галина Азадалиева

Только что сама ей заказала. Хоть и паспорт есть. Нефиг)))

Марина Загоруйко

Логично делать так, как удобно в сложившейся ситуации.

♔ ♔ﮱ҈airﮱ҈♔ ♔ ...

наверное у человека есть на то свои причины....

Виктор @дайвер@

Привыкла на все готовенькое

Виктор @дайвер@

Понятно

Жан Поль Бельмондо

ситуации бывают разные...

Igor Kuznecov

Вы что-то не так написали

Евгения

Может, ей просто некогда