Ис
Искатель

достал из морозилки Ягоду Морозил прошлым летом Думаю время пришло .. даже сахар не добавлял ..Сладкая ..?

Ответы
Ирина

из морозилки обычно кислая.даже клубника.поэтому в нее и малину добавляю чуток сахара

Остановите Вите Надо Выйти

Ягоды на зиму замораживаем. Смородина, малина, вишня, виктория. Классно!

Александр

Да! Я тоже специально морозилку под ягоды купил, внучка обожает.

Морошка

кислит после морозилки.

Огненный Муравьед

Огурец тоже ягода...

Кэйлаш

Откула я знаю

Раиса Бобкова

Какая ягода?

Иринка Осенняя

Не очень)))

Светлана Спицына

Полезная

И*
Ирина *Z

🍷👍