Ив
Иван

Какие практики призваны распознания пустотности ума и мира, получения сего опыта?

Александр Гончаров

философический склад ума и тяга с эзотерике )) а по поводу вопроса все норм, просто некоторые идиоты надо мною тупят - "aing .ru" практикуй, получишь уйму информации

Евгений Бардюк

Ты хоть сам сначала пойми, что хочешь спросить...

Наташа Карпова

Согласна... написано так, что ...натощак - то не выговоришь, не то, чтоб понять...

Ал
Алсу

В какой разум ты там лезиш если паришся с пустотой и полнотой. Это дуальность физического мира, тут книжки и читай))

Ольга Самелюк

практики самосозерцания и избавления от мыслей