Николай Гузов

Настоящий МУЖЧИНА - как хороший коньяк, его крепость и вкус должны знать единицы. Если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк - это пиво, разливное

Ответы
Ел
Еленка

Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.

Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о»)
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель».

Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах ,дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты….

Такой портрет рисуют дамы,
Мечтаньям не хватает слов...
А жизнь опять суёт упрямо
Тупых, без званий и "козлов"..

Дмитрий Бурдыкин

Могут знать и все) Дело в престиже. Человеку нужен престиж. В вине разбираются не все. Одни говорят это тонкое чувство - разбираться в вине. Другие верят. Верят что есть люди более высшего разума. Они надеются только на это. Что люди с высшим умом перейдут от вино к другим не менее важным вещам и помогут жить.

Дмитрий Ушаков

Ой, ой сравнения не адекватные настоящий мужчина всегда в поиске, так как природой ему положено как можно больше разбрасать свой генофонд по популяции, а задача женщин сохранить этог генофонд, вот Вы как женщина и не можите мужчин понять, так как задачи у нас разные, а пиво и коньяк тут вообще не причем!

Ростислав Внуков

настоящий мужчина должен быть щедрым,по-этому может угостить хорошим коньяком всех,а если угощает лишь некоторых тогда это жлоб,потом и с коньяком сравнивать мужчину неуместно скажем так настоящий мужчина это скала покорить которую могут единицы,а остальным это просто не под силу

Александр Григорьев

Однажды мудреца спросили: "Почему, если у женщины много мужчин - она падшая женщина, а если у мужчины много женщин - то он Настоящий мужчина?" На что мудрец ответил, "Замок, который могут открыть все ключи....плохой замок. Ключ, который может открыть все замки, хороший ключ".

Марина Байшева

..зеленые,независимый,о беспеченный.Мужчина должен быть как дорогой коньяк-недоступный и неподходящий для всех.Его крепость и вкус должны знать единицы,если знают его на вкус многие,то это уже не коньяк...

Владислав Толоконников

Сравнение не удачное. Коньяк, это напиток доступный всем. По своей природе мужчина всегда в поиске. Но! Одни любят всю жизнь ту, которую выбрали, другие всю жизнь что-то ищут

Елена Кулакова

Это и женщины касается... все один в один... не надо из мужчин монстров делать... им больше верность и нежность нужна чем нам... они слабее нас... к сожалению...

Надежда Алфёрова

настоящий мужчина не отдает себя на дегустацию его должна знать и оценивать одна избранная им хранительница и ценительница также как и он ее

Лена

Танечка, ты так права, просто на все 100%. Да и пиво то синтетическое, скороспелое, от которого живот болит и больше никакого удовольствия

A<
Aleksey <^>

Ерунда какая-то. Хороший коньяк пользуется спросом у многих и у него всё больше поклонников. А дешёвое разливное это баловство 🙂

Lev Lytikov

...интересно..! ..и сколько коньяков.. ты перепробовала...???! ..что-бы прийти к такому выводу...!................ 😄 😄 😄................!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Яшин

Настоящий мужчина должен быть лучше, чем коньяк!!! но выдержанный, крепкий, немолодой, качственный ,и валить любую с ног

Татьяна Шульцева

Наверное... Но, думаю, если он - МУЖЧИНА, то его женщина никогда не узнает, скольким дамам ОН оставил своё послевкусие

Светлана Осипова

НЕ факт.Сам образ и сравнение не очень.ПО моему. Настоящий мужчина не нуждается в оценках.Он либо есть,либо нет

Сергей.

- Настоящая женщина должна сделать в жизни три дела: посадить соседа, построить мужа и вырастить оболтуса!

Даша Лысенкова

красиво и вроде похоже на правду)))но настоящий мужчина не так бессмысленен в своей цене как коньяк)

Ан
Андрюха

а как его оценить

Владимир Шабнов

слово мужчина заменить на девушка или женьщина будет точнее, вернее это первоночально звучит так

Екатерина Шкарупина

Согласна...Но эту цитату-я уже видела и не раз в "одноклассниках"....Сказано красиво,но не от себя....

Анатолий Каршигин

послушайте или посмотрите М Маменко (юмориста) у меня есть ответ на это но это не публично мадам!!