Чанга Чунга Чунгович

Сегодня встретил на улице мужика, который спросил как пройти туда-то. Разговорились. Он приехал из Белгорода, поделился впечатлениями. Такого отборного мата против пу-пу я давно не слышал. Он говорит, что не знает вообще ни одного человека, который бы поддерживал этого кремлёвского персонажа. Говорит, что все там его проклинают на чём свет стоит.
Есть тут на Спрашке кто из Белгорода? Что скажете? Любите или проклинаете?

Ответы
El Fuego

я из Пскова и тоже ничего хорошего об это пассажире сказать не могу .. хотя ракеты мне на голову пока и не сыпятся по причине расстоянй .. пока только один раз прилетало

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Здесь пенсионеры с сайта одноклассники его поддерживают (ну и недалёкие )В том же тг сижу ,все его ненавидят ,кроме товарища майора

Oleg Mirov

Это естественно,ни с того не с сего бомбы на голову полетели.

Слуга Государев

Понимаю укров через него к сожалению им придет.....он

Василий Стеклов

Госдеп и руководство США тоже ненавидят Путина.

Чанга Чунга Чунгович

Неважно кто за рубежом его ненавидит. Важно что россияне ненавидят, но продолжают любить.

Василий Стеклов

Любопытно, а кого тот человек хотел бы видеть на посту Президента России?

Чанга Чунга Чунгович

Я не спрашивал об этом его.

Василий Стеклов

Зря. Как "не надо делать" знают буквально все. А "как надо делать" мало кто знает.

Аламути

Удачно встретил, прямо перед выборами 😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

спроси еще, есть тут - кто поддерживает)

Юр
Юрий

Любим, конечно, любим 🖼