Позитиф_Фный Человечек

Как лучше всего ответить на грубость?

Ответы
Юрий Кулаков

Лучше всего не отвечать, пример : на вас тявкает собака, вы же не отвесаете ей тем же !!! Так и с хамами , пройти мимо и забыть и простить, а МИР и Жизнь его сами накажут !

Галина Нуржанова (Майструк)

я на грубость вообще не отвечаю.... зачем...? пусть он остается наедине со своими скверными словами....

Sa
Samson

Лучше не отвечать - Вы ведь не знаете действительной причины ... ПОЧЕМУ с Вами груб данный человек?

Галина Герасимова

Презрительной улыбкой. Это, конечно, если рядом. А если в инете - молчанием.

Валентин Ванечкин

лучше не отвечать ответ вызовет такое же желание а тебе это нодо

Валерия Чуешкова

Просто улыбнуться и повернуться спиной,это оскорбит больше

Андрей Борейко

Объяснить грубияну последствия его поступков

Анна Шевчик

Лучше промолчать- нервы крепче будут.

Марина Михайлюченко

Сделать вид, что это вас не касается.

Denis Denisovich

Лучше АГСом, но игнор эффективнее))

Мужик - Ром

😃😃😃😃 как то так !!

Петр Фигловский

Это смотря какая грубость

Виктор Аншаков

Попробовать промолчать