Дима Морозов

Можно ли встать на воин. учет и получить приписное свидетельство после 31 марта?

Евгеша Подкопаева

Можно.

*****************************************************
4. Первоначальная постановка на воинский учет граждан женского пола после получения ими военно-учетной специальности, лиц, приобретших гражданство Российской Федерации, граждан, отбывших наказание в виде лишения свободы, граждан, проживавших за пределами Российской Федерации и прибывших для постоянного проживания в Российскую Федерацию, а также граждан, обязанных явиться для первоначальной постановки на воинский учет, но не явившихся в сроки, установленные пунктом 1 настоящей статьи, осуществляется военными комиссариатами в течение всего календарного года.

http://www.consultant.ru/popular/military/32_2.html#p351
© КонсультантПлюс, 1992-2013
*****************************************************

Евгения

После 31 марта наступает время весеннего призыва и военкомат не занимается постановкой на учет и выдачей приписного. Но, если вы будете настойчивы, то вам удасться это сделать.