Сергій

🖼 А вот если я тут пошлю и путлера и пениса душилина вместе с их Россией на х@й, это будет официальный отказ?

Ответы
Fedor Shkenev

Думаю, что так высоко Вам не добраться-а для ближайшего клерка-вполне достаточно

Сергій

Это до которого? Впрочем, пусть приезжает, я его с соседями познакомлю, говорят шрамы украшают мужика)))

Дмитрий Попов

Отказ от чего

Сергій

Так вот силой хотят всучить это гражданство

Дмитрий Попов

Да прям силой не городи хрени

Сергій

Именно силой, Путин аннексировал территории где у меня бом и где я прописан, и теперь всем будет насильно гражданство России втюхивать

Дмитрий Попов

Будет или не будет пока не ясно а если что то не нравится то делай выводы и решай что то а не пиши всякую хрень

Сергій

А я выводы давно сделал, я этим вопросом прикололся, хотя конечно прописан я в Донецке до сих пор

Alla Lala

👍🤝

Alla Lala

а я такие не знаю..

Надежда

https://glinskaya.com.ua/
Попробуйте

Alla Lala

ой..это про готовку? для домохозяек??

Надежда

Да))
Не важно. Просто понять сайты чьи блокируют

Alla Lala

туда спокойно захожу..