Адебиет Тлеубеков

Папкке (C:\Program Files (x86) ) есть папка Kaspersky Lab как удалит? Как удалить сИстемную папку?

Ответы
Суранова Светлана

Через панель управления, программы и компоненты, удалить Касперский. Если сам Касперский удален, просто удалить папку.

Василий Про

Перезагрузись, нажимая F8 в безопасном режиме от имени администратора и удалишь.

Simply Todd

Пуск, Панель управления, Установка / удаление программ, найти файл, удалить

М🇷
Мила 🇷🇺

стандартные-служебные-очистка диска. а вообще загрузите программу CCleaner

Михаил Шатохин

снять в атрибутах галочки поменять админа и владельца и удалять

Георгий Иващенко

через панель управления деинсталировать каспера

Vi
Victor

Утилиту скачай или в защищенном режиме

Лола Тулаганова

Зайти в програмную папку и удалить

Екатерина Егорова

http://www.cherneenet.ru/kak_udalit_sistemnie_fali.html

Pələng

zaday eto vopros You Tube. tam konkretno obyesnut.

Ирина Черняева

Этот вопрос не ко мне...

Татьяна Ромашкина

тоже хотела бы знать...