Олеся Сухова

Как вернуть деньги за диагностику

Подскажите как быть в такой ситуации: Загнали в автосервис автомобиль, по причине того, что он заводился не всегда, в сервисе сделали диагностику, никаких поломок не выявили, сказали, что он нормально заводится, это мы просто заводить не умеем, лишь порекомендовали промыть инжектор. Денег естественно за диагностику стрясли. После чего мы отогнали автомобиль в другой сервис, там заменили топливное реле, сейчас машина заводится с первого раза. Вопрос: как вернуть деньги с недобросовестных сервесменов, которые своей диагностикой ничего не выявили?

Бекматов

Если при посещении станции неисправность не проявилась и найти то, чего нет в данный момент невозможно. Диагностика и трудозатраты были, поэтому взятая плата корректна. К сожалению, но это так.

Алексей Малинин

я бы и диагностировать ничего не стал ...если неисправность при посещении автосервиса не проявляется....

Анна

Увы никак у них оплата не за услугу, а за потраченное на Вас время (трудочасы).... я бывал в сервисе где мне помочь не могли диагностикой, но и денег не взяли, сказали мы же ничего не починили, думаю просто порядочные попались!