Александр Решняк

Недобросовестный продавец. Как вернуть деньги.

Купил я противотуманки, как сказали в магазине для rness:ы. Не подошли, оказалось что они для wingrout. Пошел отдавать фары и забирать деньги. Магазин был закрыт из за неуплаты за аренду! Я уже разочаровался, думал пропали денежки. . через 1.5 недели дозвонился, они сказали приходите, без проблем! В тот же день я пришел к ним с туманками, но у них не оказалось налички, сказали приходить в понедельник. Я заставил продавца на чеке поставить печать и роспись что в понедельник возможен обмен т. к. гарантия (2 недели на возрат) кончалась. В понедельник все прошло по той же схеме! Пришел и налички опять не оказалось!
Так вот законно ли это? Что им можно предъявить, так ведь и будут меня гонять!

3000т. р. это понятно что, хотел спросить законно или нет?

Оксана Долгова

В Роспотребнадзор, Прокуратуру или Комитет по защите прав потребителей, пишите письменное заявление с изложением обстоятельств.

Евгений

Обратиться в отдел по защите прав потребителей.

Анатолий Поляков

Денег-то неверно немноог...

Игорь Коробков

можешь придупредить что поидешь в Роспотребнадзор, Прокуратуру или Комитет по защите прав потребителей, если не поможет идите и пишите письменное заявление