Наталья Бурыгина

заказали iPad продавец действовал внушительно, как вернуть деньги ? ( поняли всчкоре что развод )

здравствуйте! мы с другом заказали iPad через интернет за 16500. человек который принимал у нас заказ действовал себя внушительно, но вскоре мы поняли что ничего нам не придет . как вернуть деньги ?

Stushka

Напишите заявление в полицию

Андрей Лебедев

Если вы ничего не подписывали, если не осталось никаких квитанций, даже если расписок нету - то никак.