Светлана Гудименко

Настоящий маг берет ли деньги за диагностику?

Денис Лейбин

Конечно! А как же.. . Любая диагностика чего то стоит, возьмите ту же машину, тот же мобильник - почему то на их счет у вас не возникает вопроса, а тут вдруг на тебе...

Ол
Олеся

У магов ПРОСМОТР. Проведение диагностики - это у врачей и их аналогов: лекарей, знахарей, целителей. У магов бесплатным и дешевым не бывает ничего. В том числе и просмотров. Наивное заблуждение говорить о том, что экстрасенсы могут что-то делать бесплатно или за убогие подачки (это Armisу) . Хотя... как заплатят, так и получат. Тоже нормально

Злой Смайл

а как по вашему о н работает? себе вопрос задайте

будет ли он просто от нечего делать смотреть вас? что это за процесс такой просмотра вас и вашей судьбы ваших болезней и прочего? это все бесплатно и каждому от альтруизма такое?

Бахтиер Джабборов

Настоящему магу люди сами дают то, что могут...

Михаил Кирсанов

Нет, настоящий экстрасенс помогает бесплатно, и если берет то столько, сколько вам не жалко дать.

Елена Царёва

все зависит от его желания, но зачастую нет

Жанна Галькевич

Покажи мне хоть одного настоящего мага.

Ма
Мария

Диагностика - процесс не сложный для умеющего человека.
Если врач смотрит на пожелтевшего человека, то легко может определить наличие гепатита.
Врач-нарколог по одному виду человека может сразу сказать, какая стадия алкоголизма у данного индивида.
Так же и магу чаще всего несложно взглянуть и определить, что на человеке есть. Если есть, конечно, так как на большинстве людей порчи нет.
Настоящесть мага определяется не платностью его работы или бесплатностью.
Наоборот. Зачем ему работать бесплатно? Чтобы паразиты утешились? Чтобы от свои закоренелых проблем избавлялись за 5 копеек оплаты???

Aizada Darieva

Маги бывают разные - кто-то берет, кто-то нет. Я вот не беру, но у меня тоже есть правило - я работаю с человеком только лично.

Анна Фирюлина

если правельно пишут-т. е указывают день месяц год рождения на себя или на других людей-даю бесплатно
такая видно моя участь помогать страждущим людям при этом указываю
1-ваши гениальные способности
2-болезни
3-катастрофы
4-советы
5-имеються ли проклятия-и как их избежать

Вячеслав Квасов

...оплата есть всегда, но не всегда взымается деньгами. можно услугу на услугу, можно услугу на вещь, на деньги, на удачу, здоровье, красоту, -у каждого свой "ценник",и если вы не отдали деньги, то радоваться не спешите, неизвестно, на кого вы напоролись, дай бог если на играющую в мага школоту, -ну а если нет?)

Михаил Магжанов

Масштабы диагностики разные.. если несколько вопросов - то платы нет..

Михаил

Он может взять а может и не брать после диагностики всё зависит от ситуации. НО ЦЕНА ОБЯЗАТЕЛЬНО будет назначенна не корысти ради а что бы не тревожили ради интереса время не отнимали в которое часто время кому надо реально она. Что бы не приходили 14летние на мальчика погадать или ещё с ерундой. А то что отказать не как обратились помоги. А цена барьер от многого. Кроме времени это ещё и энергия тютю. Так как люди разные приходят и хорошие и плохие. Мнение моё такое. с уважением Андрей

Евгений

Берёт, если дают. И цену не назначают.