Ник 137

А чё мне на пейджер стали какиито дурацкие сообщения приходить?...типа купи себе тилифон и не мароч нам голову... 😞 ...У миня хороший тилифон, Моторола -динатек 8000.... он как новинький.....

Ответы
Надежда Наумова

у вас что вся ценность в шмотках-оглянись завтра 1 СЕНТЯБРЯ-осень! А что будет завтра? - А завтра наступит сентябрь, И будет тревожно кружиться оторванный лист, Он в ветре прохладном немного продрог и озяб, Но что тут поделать? Природы осенней каприз... - А что будет с летом? - А лето на время уйдёт, И спрячется где-то, где синей полоскою лес, Оно до весны в облаках очень тихо уснёт, Да, много у лета таинственных, сказочных мест... - А что будет с Солнцем? - А Солнце нам будет светить, Но только не так, как светило весенней порой, Его будет трудно среди непогоды найти, Оно притаится за тучами, как за горой... - А что будет с нами? - А с нами останется дождь, По крышам стучать и заглядывать в наше окно, А там и зима... Ты её появления ждёшь? Вот так и меняется всё, как цветное кино... - А что будет с Миром? - Да с ним будет всё хорошо, Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз, Ты жёлтый листок, как счастливый билетик найдёшь, и дальше пойдёшь в эту яркую, долгую Жизнь.

Ник 137

Слишкам многа букафф......

Надежда Наумова

у вас вся жизнь впереди!

Ник 137

Ну да....на пенсию скоро.....

Надежда Наумова

я уже-58-и не жалею!

Lena Lubaia

а меня терроризируют по городскому телефону, чтобы я поменяла счётчики воды. Думаю даже отказаться от городского телефона

Тамара Енькова

А мне написал один : детка , что на тебе , Отвечаю : пятеро детей . два кредита и ипотека . До сих пор молчит зараза

Наталья Рогозинская

Круто! Может, у Вас адрес словаря русского языка? И где Вы пейджер взяли? Они еще обслуживаются?

Галина Гальчанская

А какое влияние религии на развитие культуры в разных слоях общества? Интересно мне очень

Ник 137

Вам как....коротенько тезисы на 2-3 страничках...или в двух словах?

Галина Гальчанская

В нескольких предложениях. Тезисно.

Илья Сведюк

Вы что специально в своем вопросе сделали одинадцать грамматических ошибок.?

Ник 137

Тамара Андреева

продолжайте пользоваться пейджером,это оригинальней тилифона!

Екатерина Аниретаке

а мхом от древности Ваша спина случайно не заросла?))))))))))))))))))

Рита Шерстнева

жаль что в вашем телефоне не преподают уроки русского языка

Ник 137

А как???....У ниво и экрана та нет... 😞

Рита Шерстнева

почему вы так безграмотны? Купите учебник русского языка и учитесь...

Ник 137

С тремями дипломами- то.....Западло..... 😉

Рита Шерстнева

хоть 10, стыдно батюшка, стыдно

Ник 137

Видите-ли, матушка......Я дипломированный кораблестроитель, кандидат технических наук и доктор философии......И чё бы мине не поприкалываться здесь?...Ничуть не стыдно....просто стебусь.

Рита Шерстнева

я опускаю руки и ухожу сеять доброе вечное....

Ник 137

Про регулярный полив не забывайте.....

Таня Смирнова

раз новенький, то пользуйся и не морочь никому голову! 😀

Ник 137

Ну....не совсем новинький.....я ево в 90-м купил......4 тонны баксов отдал.......

Таня Смирнова

Они намного надежнее, чем все айфоны..

Ник 137

У него один минус был......Его родного аккумулятора на полчаса хватало.......А я в него воткнул современную начинку, от нокии и кумулятор на 10 А/ч.......мне его теперь на месяц без подзарядки хватает......вот только СМС нельзя отправить.....(((

Таня Смирнова

Да Вы батюшка Кулибин..Главное, что поговорить можно..

Наглый Нахал

А у миня даже кнопок нет на телефоне.Как из нИго звонить?

Солоха

Ник..вам не идет..а если нужен новый телефон,мы скинемся)

Марина *

Чё, чё, завидуют, вот чё,такой не у каждого найдешь)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А у меня Айфон-6,золотой,но кажется стареньким.

Инесса Самойлова

Телефон может и хороший, а грамотность-ноль !

Ник 137

Чёйта....я 14 лет ф школе учился.....фсе 8 класов кончил!

Инесса Самойлова

Нет слов !

Ник 137

Зато докторскую за 4 месяца накатал....в Сорбонне с первого захода защитился.... 🙂...и тема интересная, о влиянии религии на развитие культурной составляющей в различных слоях общества......

Галина

у меня вообще дисковый- муха не сидела!!

Ирина Савченко

Вы ещё с пейджером не расстались ....? )))

Ботанозавр Антипатический

ник, что с тобой, в падонки подался?

Ник 137

....скучно....(((

Ронин

Водки?

Ник 137

Не...я на работе......Вечерком махну вискарика......)))

Ронин

Вот

Ботанозавр Антипатический

я был благороднее, не стал ничего такого писать. понедельник же ))

Ронин

Были ....

Александр Соколов

А бумажные письма не присылают?

Ник 137

Какэто....присылают...и письма и открытки к праздникам....всё, как у людей!

Александр Соколов

Чудеса!! Пейджер сохранился. Операторы в шоке,вы уникум

Анна Загороднова

...купи факс и не ломай голову...