Андрей Чувихин

Согласно этикету пальцем какой руки следует ковыряться в носу? 🙂?

Ответы
Соломея Александра

нужно спросить партнера ..не соизволите ли сэр..мадам...не посчитать за оскорбление. если я развернусь к вам спиной..если же вы будете против такой раскадровки сей вопрос отпадет сию же минуту ...сэр???

Андрей Чувихин

) Вот это я понимаю. Сразу ясно - женщина из высшего общества))

Алекс

Если ты у чужойжены, то на левом, чтоб правая рука была свободна. Придёт муж, если не ударить, то хотя бы защититься сможешь. Но никогда, слышите, никогда не засыпайте у чужой жены на животе.

Андрей Чувихин

))) Надеюсь, что здоровье до этого не дойдет, что я начну засыпать на женском животе))))

Алекс

)))) И на своем не засыпайте.)))

Колючка .

Древние китайцы считали, что спать надо только на боку: на левом – чтобы облегчить процесс пищеварения, на правом – чтобы расслабить нервную систему...

Андрей Чувихин

вот и вертимся всю ночь

Римма Федорова

у нас на работе директор на собраниях ковырял указательным пальцем и не только в носу.и в зубах....

Андрей Чувихин

а что с ним стало?))

Андрей Чувихин

доковырялся

Римма Федорова

старый был

A_
Adeka ______

В этикете не прописано.но с точки зрения физиологии лучше на правом, чтоб на сердце не давить

Екатерина Казаченок

по-моему пальцем в носу ковырять вне всякого этикета. ответ: никаким пальцем никакой руки 🙂

Андрей Чувихин

вот и я говорю, что тут без приборов никуда.

Ирина Сердюкова

на правом. левая сторона и само сердце остаётся без нагрузки. так спать полезно.

Андрей Чувихин

а на спине что же?

Ирина Сердюкова

на спине, тоже не очень полезно. храп развивается.

Дина Cтупкина

это новые правила? тогда я что-то пропустила в воей жизни, слава Всевышнему!

Л О Р А

в санотории в детстве, заставляли на правый ложиться,типа сердцу легче..

Ли
Лиана

Согласно этикету ковыряться в носу рукой не следует.используй пылесос

Андрей Чувихин

чтобы я без тебя делал!)

Ли
Лиана

Позорился бы!)

Андрей Чувихин

и не говори!)

Анастасия Фролова

Вот чего не знаю, того не знаю. Ковыряю, когда никого нет в комнате

Дуся

А че эта за этикет? На какой бок свалилась,на том и дрыхну до утра

Дуся

горююю....

Ск
Скримчик

Ты то не гори ..ты хату палюй

Дуся

Так тыж не отвернулся!..

Ск
Скримчик

))))))))))))))00

Незнакомка

следует это на людях не делать ) а дома ковыряйте каким хотите )

Андрей Чувихин

а как же права человека?

Незнакомка

на ковыряния в носу ?Оля Фреймут против зубочисток в ресторане на столе, не говоря о ковырянии на людях в носу )

Танюшенька Душенька

Некрасиво ковыряться в носу! Особенно, если это не ваш нос))

Андрей Чувихин

Как-то в носе прочищая мне там лишнее накойс изумленьем замечаю в носе палец-то не мой,и рука под ним чужая здорова, как у коня.Волосатая такая и растет не из меня

Танюшенька Душенька

Кашмар какой))

Андрей Чувихин

ага)))) Быстро к зеркалу. О боже! - я от страху заикал.Никогда я этой рожи в своей жизни не встречал.В спальню я к себе метнулся. Нет ли там беды с женой.Подбежал и улыбнулся - спит родимая со мной)))

Та Еще Змея)

Согласно этикету ковыряются в носу пальцем правой ноги))))

Андрей Чувихин

а каким пальцем?)

Та Еще Змея)

Указательным)))

Андрей Чувихин

а посылательным?)

Та Еще Змея)

Можешь и им)

Андрей Чувихин

нет. никаких поблажек. Только тем, что и ты)

Та Еще Змея)

Я свои действия не согласовываю с этикетом)) ковыряюсь чем хочу))

И*
Инна *******

Оказывается, по этикету правильно регулярно менять бока)

Андрей Чувихин

и иметь в запасе накладные)

И*
Инна *******

У каждого солидного мужчины они в комплекте;-)

Елена Ткачук

согласно этикету - пальцем ноги и желательно мизинцем...

♥♡Любимая ♥♡

Согласно этикету, в носу вообще не следует ковыряться;)

♥♡Любимая ♥♡

Мне казалось, что все так ответят ))

Андрей Чувихин

надо усложнить вопрос. Спросить чем это следует делать - ножом или вилкой

Жанат Лукпанова

Правильнее будет спать с любимой женщиной в обнимку

Жанат Лукпанова

Ах да, у вас есть Она, ну любимая

Андрей Чувихин

это вопрос разведывательного характера?)

Жанат Лукпанова

Ну я..., как сказать, ну мне интересно

Эl
Эстоночка loba

не знаю я этикет и мне одной, кровати 150 см не хватает

Андрей Чувихин

Ты как Россия)