Нинуля

Уважаемые мужчины - гости моего профиля!
Фоток, где ГОЛАЯ у меня НЕТ, сисек больших НЕТ, ноги КРИВЫЕ, очень СТРАШНАЯ, в сексуальных переписках НЕ СИЛЬНА! Так что, не тратьте своё ВРЕМЯ!?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уважаемая Нина пынздунья.. большие сиськи не главное.. как говорица сиськи сиськами а жопу иметь надо! .. кривизна ног очень помогает при любой позе.. особенно раком и миссионерской))) На вашу срахолюдину есть достаточно водки))))) Вам ненужны силы переписыватся.. главное что вы не слепая и умеете читать.. а переписькой займёмся мы - Уважаемые мужчины!!!😎😎😎😜😜😜😜😜🌷🌷🌷🌷🌷👍👍👍👍👍👍

Нинуля

Успокоил)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Приятно что вы спокойны)))))

Нинуля

Ну и что с таким собеседником нервничать?)))

Нинуля

Действительно))

Юрий Никулыч

Извини за влазенье, но даже без больших сисек и голых фоток, ты очень даже ничего! Очаровашка, сексапилка и Красотка!....... Вернулся.. . А это все есть, да? Ну покажи!😂🤣😗😙😚😘😍🤗

Нинуля

Обойдешься)))

Юрий Никулыч

А ты штучка......

Нинуля

Ещё та

Lego

Давно искал тут стеснительную плоскую страшненькую кривоножку не умеющую писать секси и красиво, чтоб ей меня нечем было упрекнуть.... - нашёл наконец-то! Привет! Давай потратим время?! )))

Lego

Я так и знал! - так вы с Одессы! )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет))) но один из Изей таки из Одесы..

Lego

А я думаю откуда столько анекдота в мыслях! )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И маленький совет, ко всем своим недостаткам поменьше используйте заглавный регистр, это выдаёт в Вас неуравновешенную особу . . . может выдавать.🤦‍♂️

Нинуля

А пусть думают как хотят)))

Ѻлегъ

да не беда, барышня 😉 ноги у меня кроме кривизны отличаются ещё и волосатостью, морда лица тоже не ангельская да и характер тяжёлый ...как ж/б блок

Нинуля

Аха ха ха ха ха ха ха

Ѻлегъ

😉 🌹

Екатерина Владимировна

Разве внешность много значит???последнее время отображается на людей ...но внешностью не интересуюсь....

Владимир Севастьянов

Хватит всех обманывать как на оборот, все самое лучшее и восхитительное , а главное независимость во взглядах и притом чувство такта и меры!!

Нинуля

Вова ну что ты все испортил?))) а вдруг кто ещё прочитает?))

Владимир Севастьянов

Приятную женщину за абзац не спрячешь!

Нинуля

Спасибо

Владимир Севастьянов

Нина удачи тебе и сачастья!!

Нинуля

И тебе тоже))

Анатолий

А вдруг они Вам со всем этим финансово помочь решили? - ну, там сиськи насиликонить, ноги выровнять, коррекцию лица сделать... Ась? ))))

Нинуля

Ой я обойдусь))))

Анатолий

И правильно сделаете! - Будьте собой. 🙂

Игорь Коваленко

У вас за один месяц огромное количество вопросов одной направленности. Что-то случилось, или просто всё в жизни остановилось?

Нинуля

Не привязывать вопросы к моей жизни... Ничего общего))

Игорь Коваленко

Уже сегодня ответил. На другой вопрос.

Юрий Никулыч

Извини за влазенье, но даже без больших сисек и голых фоток, ты очень даже ничего! Очаровашка, сексапилка и Красотка!

Нинуля

Привет

Юрий Никулыч

Девушка моей мечты!

Нинуля

Да ладно))))

Юрий Никулыч

Честно честно!

Нинуля

Понятно))

Сергей Антипин

ужас, этто всё в одном организме всего столько? пусть мне оторвут голову, хочу посмотреть на такие страсти)))))))))))))

Нинуля

Не стоит так себя пугать на ночь глядя)))

Сергей Антипин

может быть)))

Нинуля

Точно))

Се
Семен

Любители таких типажей тоже наверняка найдутся,так что надо придумать вам что нибудь помощнее.

Се
Семен

Не люблю зиму.горок нет-нет покататься)

Нинуля

На лыжах))

Се
Семен

Так и со снегом беда))

Нинуля

По траве)))

Се
Семен

Попробую по траве,а пока покатаюсь на машине поработаю после работы)

Сл
Слава

Читая все это такое чувство что кругом одни маньяки и озабоченные,нормальны к Вам не заходят?

Нинуля

Всякие заходят

Сл
Слава

Значит не все так плохо

Нинуля

Я не сказала что плохо

Николай Маурин

Если человека нет рядом, когда тебе плохо, то нахер он нужен, когда тебе хорошо?🌹

Ми
Михаил

Че сразу ехать?) ну ещеб написали: голова не болит, борщь готовить умею... Вкусный!

Ми
Михаил

У вас в контакте?

Нинуля

Нет по тв

Ми
Михаил

Так так, а че там?

Нинуля

Как чё?))) новости

Ми
Михаил

А че по ним то будет?

Влад Малкин

А можно все таки немного Вашего времени занять? Откуда такая низкая самооценка?

Евгений Викторович

А мы так надеялись увидеть ваши кривые, волосатые сиськи... Не судьба, видать...))

Нинуля

Не будем пугать народ на ночь глядя) =

Сварожич

Да мне как то пофиг до всего этого. Лишь бы человек хороший был🌺🌺🌺

Нинуля

))))

Lu_Star

Нина! Зачёт) так то у меня все аналогично) но я никогда в этом не признавалась)

Нинуля

Да время видно пришло))

Lu_Star

👍👍👍

Владимир Герасимов

Заинтриговали, Нина! Так сильно захотелось посетить не только Ваш профиль!))

Нинуля

Лебедева))

Владимир Герасимов

Вы очень откровенны с незнакомыми людьми, Нина. Особенно это видно в Вашем вопросе. Так всё сразу и выложили.

Нинуля

А что все?)) фамилию? А это не секрет) =

Владимир Герасимов

А что там у Вас после скобочки нарисовано? Увеличительное стекло не помогло рассмотреть.

Нинуля

Так получилось))

Василий Сычёв

Надо было ещё добавить " да и вообще я - мужик переодетый ..". Сразу бы отстали