Самая Счастливая)

А ваш самый любимый тост?

Ответы
Ни
Николай

За любовь сегодня выпьем! Чтоб у всех она была, Чтобы души согревала И покой наш берегла! Без любви неинтересно, Без любви нам не прожить, Быть любимым же чудесно. Нужно нам любовь ценить! Всем желаю вдохновенья, Всем взаимности, добра. Чтоб любовь была счастливой. Не печальтесь никогда!

Самая Счастливая)

Спасибо).

Ни
Николай

Спокойной ночи!🌹💫

Ма
Марта

СУПЕР ТОСТ!

Михаил Румянцев

Иностранец приехал в Татарстан. Татары радушно его встретили-приветили. Наутро, когда они разбудили его, гость сказал: - Я не знаю кто такой Айда Энде, но за него пить больше не буду!!! (айда энде - дословно Ну поехали!).

Ольга

"🥂Давайте выпьем за наших врагов, чтобы у них всё было...может и за нас забудут!"

Елена

Пусть в жизни все проходит мимо, но .. кроме денег и интима!)

Самая Счастливая)

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkSY5FPmKcvVNf5ic7xvTlr6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Александр Антонияди

Чтоб у нас было всё и чтоб нам за это ничего не было . )))))🤭

Анатолий Иванов

За солнечное отношение к женщинам!

Самая Счастливая)

За нас)

Анатолий Иванов

Солнце и ветер поспорили,кто быстрее разденет женщину.! Ветер стал сильно дуть и и рвать,что-то сорвал,что-то нет,А солнце пригрело и женщина сняла пальто.платье и так далее до трусиков.Так выпьем за солнечное отношение к женщинам!

Самая Счастливая)

красиво)🥂

Геннадий Смоляков

За большое и чистое! За китов 🐋 !

Oleg Tigrik

За красоту, которая спасет мир!

Главный Мух

нету таковых - не употребляю я

Макс Л

Чтобы дети грома не боялись)

Артем

Самая Счастливая)

Что бы все-что?)

Артем

Только эти слова. Остальные - лишние.😀

Ринад

За вас, за нас и за газ!))

Самая Счастливая)

почему за газ?

Ринад

Ну это так раньше шутили в Газпроме

Константин

За прекрасных дам!!!)))

Константин

🤣👍 Оценил. Шикарно))) 🖼

Eustace

"Желаю чтобы.. Все!"))

Александр *********

стараюсь не пить )))

Евгений Снежин--Бригиневич

Я пью за то - что б мне всегда д а в а л и -

Александр *********

давали что ?)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Чины🖼 . Наградки и медали!

Михаил Мещанинов

Нет такого🤷‍♂️

Самая Счастливая)

ну придумай)

Михаил Мещанинов

Нехочуха я)))

Самая Счастливая)

Сочини)

Михаил Мещанинов

Неохота))

До
Добрый

За то сто бы все...)

Виктор Правдин

Желаю, что бы все!

Самая Счастливая)

Всё скушали?) и были здоровы?)

Виктор Правдин

И это тоже! ☺️

Oleg Tigrik

Выпьем за любовь!

Самая Счастливая)

выпьем)

Oleg Tigrik

🥂🧅🧀🍞

Игорь

Желаю, что бы все!