Наташа

Повыходят замуж за старых режиссеров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят по любви...Но не слышала , чтоб влюбились в старого сантехника..электрика..слесаря..

Ответы
Тт Пистолетова

выходя замуж за старых режиссеров, композиторов, артистов, бизнесменов ...женщины ...молодые отдают свою молодость и доступ к молодому телу взамен га БЛАГО 🙂 знаменитость...деньги..и тп и тд...а у старого сантехника электрика и слесаря....благо уже не те...чтобы хотелось продать свою молодость и тело:)))

Наташа

Сплошная везде продажа....на уровне проституции..

Тт Пистолетова

🙂 продажа не везде....

Наташа

Скажите еще по любви...когда разница не один десяток лет....!

Тт Пистолетова

ну как правило пожилые мужчины ...как раз таки из-за временной потери рассудка...которые они называют любовью....

Наташа

Нежно сказано......из за старческого маразма!

Тт Пистолетова

:))))) ну вот скажите какой у Бондарчука старческий маразм....у нешо помоему любовь ..да и у Кончаловсого ..:))))

Наташа

Мужики не как не могут согласится со своим старением....им кажется что от молодых и они молодеют...что это поднимает их статус...а вызывае только насмешки....

Alex Teslenko

А я видел дядю Сашу, сантехтика в нашем доме, хоть был я мал, но всё понимал. И хоть он пил как последний сантехник, дамы к ниму валом ходили. Был у дяди Саши очень большой и судя по всему не мягкий. Они ему и жрать готовили и дома убирали, и пойло таскали. И не уродины были).

Наташа

Женщины ходят не на размер...а на обхождение и умение понимать женщину!

Alex Teslenko

Большое понимание! 🙂

Мирумир

Замуж выйти за режиссера, который покажет мир, который образован, на французском говорит как на родном, иной мир, другая жизнь... А что может дать слесарь - вдыхать запах его перегара, или пропахшую потом и куревом одежку ?

Наташа

Старый, трухлявый....режиссер с амбициями??

Мирумир

Кончаловский далеко не такой.

Наташа

Режиссеры разные бывают...все зависит от человека....

.... Реус

Ну да, портеблятская психология - он покажет мир, иной мир, другую жизнь взамен на доступ к молодому телу.

Наташа

Можно подумать что молодые девушки не в состоянии это сделать сами...при желании!!

Sergio

Что удивительного в том, что влюбляются в состоявшихся, уверенных в себе и целеустремленных бизнесменов и режиссеров, а не в старых - лохов и неудачников?

Наташа

Это не влюбленность....это цель и нажива!!

Sergio

Это Вы на основании чего так решили? Вы кого то лично знаете или только фантазии?

Наташа

Сколько их судятся...делят что то...Давно тошнит от этой пены...на волнах жизни..!

Sergio

Я не знаю кто там с кем судится, это их дело. Мне просто неинтересно.

Наташа

Мне тоже!!!

Юрий Иванов

Половина женщин по статистике не замужем. Где искать рыцаря на белом коне? Артист может иметь тысячу любовниц, а что делать миллионам одиночек.

Наташа

Я тоже ...из этого миллиона...

Юрий Иванов

Тренируй тело, душу и творческий дух - счастье само приходит.

Наташа

Счастье не выбирает тело...а поселяется в душе!!! И там ему уютно!!

Ев
Евгений

Просто вы действительно не слышали, а я знаю как минимум 8 историй как девчушки выходили замуж за настоящих мужчин с реальными профессиями

Наташа

Я слышала и знаю....Женя... просто раздражает..как лезут СМИ в чужую жизнь...смакуют...все косточки обсосали...

Николаич

Наверное не хотят быть императорской особой))Ведь перечисленные Вами профессии в народе считаются королями воды,говна и пара...)

Наташа

Без этих королей.....все эти артисты и бизнесмены оказались бы в этих субстанциях....

Роман Лобанов

)))))))))) у нас сантехник работал, Юра, последний раз женился в 58, жене было 24, очень красивая. так что влюбляются и в сантехников)))))

Наташа

Если бы жил не с такой молодой...наверное пожил бы еще...мужчины трудно старятся...душа то молодая...а тело не обманешь....изнашивается....

Роман Лобанов

можно взглянуть по другому - гулььнул на последок))) не самый худший вариант)))))

Наташа

А можно...жить спокойно..душа в душу...еще долго...!!!

Роман Лобанов

тут не карта ляжнт - не угадаешь))

Наташа

Да...для этого надо стать родными...

Павел Пахин

😁😂 а ведь точно 👍 хотя ,Я СЛЫШАЛ , СОСЕДКА ВЛЮБИЛАСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ....И ВЫШЛА ЗАМУЖ ПО ЛЮБВИ , ЗА ИМПОРТНОГО 😂

Наташа

Любовь зла......!😆 😁

Павел Пахин

Это точно ...😉

Наташа

😆

Пт
Птичка

на самом деле и в простых старых людей часто влюбляются и молодые в том числе. только об этом не пишут в новостях

Наташа

Вот именно!!😁

Aleksander Jakovlev

Было,было и такое...Ему сразу два счастья привалило.Выиграл в лотерею много и на второй день любовь встретил )))

Наташа

А если бы не выиграл?

Aleksander Jakovlev

Ну...тогда бы не встретил )))

Наташа

Не исключено!

Aleksander Jakovlev

)))

Леонид Смирнов

А поэтому и выходят за тех старых, у кого бабла немеряно. Какие уж у сантехника накопления, кроме болезней.

Наташа

Сейчас это востребованная специальность...и редкая!

Леонид Смирнов

Согласен, пока ещё можешь работать, то да. Кстати, и не только сантехник. Электрик, например.

Наташа

😊 👍

Вячеслав Глобенко

а вот бывает на пример Диаген ему было за 70 а к нему в бочку бегала подруга семнадцатилетняя

Наташа

Не редко входят в историю...случайно....кому как повезет...

Вячеслав Глобенко

не в этом случае

Наташа

Для этого бывают моменты....

Вячеслав Глобенко

могобыть могобыть но не уверен

Наташа

😁 😊

Зинъ Черн

Сантехники, слесаря на каждом шагу, в каждом ЖЭКе водимся, вот и не привлекаем милых Лэдей

Зинъ Черн

Ну просто прелесть, до чего зубаста! И зубки так блестять, прям облизнутельны

Наташа

Ух ты!

Зинъ Черн

сама хвастаешься, вот и УХаю

Наташа

Я ни чем не хвастаюсь....извините!

Зинъ Черн

А блестящими зубками? Вырубаюсь, доброй ночи, сладких снов!

Владимир Луценко

Не прилично, это называть любовью. Сантехники,электрики,слесаря до такой дури не дойдут.

Наташа

Думаю...что может быть общего в близости перезрелого плода и и расцветающего бутона??

Владимир Луценко

Согласен.

Наташа

😁 👍

Владимир Луценко

Всего вам хорошего!

Наташа

И вам всех благ!!

Андрон Шрайбикус

А про нас, слесарей и сварщиков, не трубят особо. Живем - и ладно... И всем жить помогаем.

Наташа

Это точно!!!

Андрей

А старпёры и рады.. потом плачут в телевизоре- обманули , обокрали...😁😁😁

Наташа

😆 😆 👍 🤝

Татьяна Ивченкова

Просто про их не пишут в газетах и не показывают по телевизору))))

Наташа

Точно!

Татьяна Ивченкова

А так знаю случай, когда из-за безногого инвалида подрались две женщины - не могли поделить 😟

Наташа

Это жизнь....

Леонид Музафаров

Браки по расчету однако. Артистов можно не менее пяти насчитать.

Наташа

это только о которых говорят.....

Леонид Музафаров

Но некоторые разочаровываются. Например Борис Грачевский.

Наташа

Хотят молодого тела.....а потом приходит осознание что разность в возрасте очень чувствуются....

Ди Филосыч

просто об этом не рассказывают на всю страну... не так интересно

Наташа

Возможно...но не чего не меняется!

Ди Филосыч

где и что должно меняться?

Наташа

Большая разница в возрасте...независимо от статуса...ничего не дает...

Ди Филосыч

вы вообще о чем?

Наташа

А вы?

Ди Филосыч

проехали