Красное Солнышко

🖼А у Вас, как проявляется Восторг и Восхищение?

Ответы
Александр Антонияди

В аригенале было иначе . У картины их было трое . Но после того когда девушка возмущённо сказала .....Мужчина !!! Да как вы смеете !!!!! Немедленно уберите руку !!! Да нет , не Вы . Вы можете оставить . Вот этот конечный результат и запечатлели на этом снимке . ))))))))

Vladimir Afanasiev

У меня был такой случай. Но не в музее, а в магазине. Я только женился и мял попку своей жены возле галантерейного прилавка. Каково было моё изумление, когда я поднял глаза и увидел, что мну попку совсем другой девушки ! Но она явно не возражала !!!

Красное Солнышко

Может у вас ладошка такая.. Магическая?)

Vladimir Afanasiev

Прошло 40 лет, а до сих краснею когда вспоминаю тот случай. Меня может оправдать только то, что людей было много и мы вместе подошли к прилавку. А девушка та ... ведь я мял её почти 5 минут. Не возмутилась и не противилась ! Кошмар ((((

Валерий Гассий

Придешь в музей, станешь перед великим произведеним, возмёшь телку за задницу закатаешь глаза перед шедевром и хорошо то как! Нужно было снять лицо и потом показать их мамам.

Niherasebeblia

а потом волк говорит Ивану -Царевичу человеческим голосом:" а теперь ,молодой человек...оплачиваем проезд"!🧐

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хер чего может присниться в подмосковной электричке пьяному!🤦‍♂️🤷‍♂️😂😂😂

🇷🇺Anna😊

Ну если человек эту картину Васнецова никогда не видел. ( чем там восхощаться-то, она уже приелась 100 лет.

Чужой

Я старой формации - матерюсь от восторга на закат. Закаты у нас на Амуре просто умопомрачительные!

Илья Гинзбург

Восклицаниями.Но так,как на снимке,я тоже могу,если под рукой окажется подходящая ... .

Николай Высикан

Простите нас воспитывали по другому на людях боялись дотронутся друг до друга

Алексей Боловинов

Относительно умеренно, т.е. без радостного фанатизма, в виде танцов и песен...

Ал
Александр

Мама а как я появилась?.... Ну.....я вообще-то хотела шнурки завязать...🤷‍♂️😁

Красное Солнышко

Ну тут не об этом)

Ал
Александр

А поржать?😁

Красное Солнышко

Смотря кому..

Жека

Ну так конечно можно проявить вострг и восхищение но только не на людях

Константин Ришес

Примерно также, как на приведенном снимке, но с другой 🤨 стороны.

Владимир Зюзин

Восторг и восхищение у меня проявляются немножко в другом месте

Евгений Левчук

человек просто глубоко задумался, так сказать задело за живое 🙂

Полехов Михаил

Сзади как красавица. И попка упругая, девушка податливая.

Санёчек Я )

Как у паука 😂 обнимаю целиком и сжимаюприжимаю крепко

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня так отвращение появляеться от этой. Мерзости

Александр Голубев

Это патамушта вторую руку Ивана царевича не видно.

Андрей Никанов

Скорее всего, огонь в глазах (они никогда не врут)...

Force Major

В зависимости от обстановки и уровня восхищения)))