Наталья Мельникова

Девочки! Надо знакомиться в больнице. Ещё живой, но уже больной!

Ответы
Nikolai Garskov

Я бы Вас пристрелил тотчас, не дожидаясь пока Вы поймете за что! Амнистия не нужна, пока такого рода шествуют по сайту юмора!((((

Наталья Мельникова

Так это ж жизнь!

Nikolai Garskov

Мне противно на Вас смотреть и читать то, что Вы пишите!((((

Се
Сергей

Ага. И замуж скорее, пока еще живой. И как итог богатая вдова. Ну как богатая....квартира точно есть.