Alexey S

Правильно вкладывать - в детей. Главное не переборщить, на начальном этапе...

Ответы
Кирилл Рей

Лучше шоб сами развивались, им потом жить свою жизнь, не вам. А вы корректируете местами, подсказываете если спросят и помогаете, но без фанатизма, чтоб эта помощь не превратилась в костыли беспомощности

Alexey S

да, ремень - помощник №1

Кирилл Рей

Так оно, сами проходили)

Alexej Gusev

Это вопрос? Тогда контрвопрос: Вы о Ваших деньгах, времени, способностях к передаче знаний и умений? А ведь они у папы, т е. У Вас, не всегда одинаковы были, есть и будут.

Максим Jw

Здравствуйте, Алексей.
«Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится» (Библия, книга Притчи 22:6, Синодальный перевод).

Alexey S

Библия - это как инструкция по жизни, которой не каждый пользуется...

Максим Jw

А вы пользуетесь? 🙂

Alexey S

когда совсем грустно бывает...

Максим Jw

Во 2-ом письме Тимофею 3:16 в Библии говорится: «Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления». В Римлянам 15:4, где сказано: «Все написанное прежде было написано для нашего наставления»...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Забота и защита детей это не вкладывание. По сути мамы и папы учатся жертвовать собой ради другого человечка, которого ему доверили.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Главное правильно воспитывать и помочь получить образование, которые помогут детям определиться в жизни и стать хорошими людьми.

Владимир Фомичев

Если бы отец не переборщил , то Николо Паганини не стал бы великим скрипачом .

Alexey S

он скрипач, игравший на барабанах Страдивари

Владимир Фомичев

Страдивари , это скрипичный мастер , делал скрипки , про барабаны не слыхали . Может быть он делал литавры . Паганини играл на скрипке и гитаре .

Alexey S

))))))))))))))) 5+

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Деньги надо вкладывать в недвижимость. В детей надо вкладывать любовь.

Alexey S

ремень

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ремень надо вкладывать в брюки.

Alexey S

ре мень

Язва Сибирская

Уж это точно перелюбить нельзя ну и недолюбить тоже преступление

Алекс Венцель

Вкладывать надо в их образование, а не в тряпки и удовольствия...

Виктор Косачёв

А теперь мы на хуй им не нужны. Надо было их в резине оставлять.

Валериан Загородний

Вкладывал, отказывая себе... Теперь не нужен, когда постарел.

Alexey S

☝️

Ал
Александр

Главное не сдавать их в режимные учреждения против их воли.

Майра

Мне 54 и тут недавно я поняла , что не знаю , что правильно

Alexey S

по нынешней жизни -да, норм и пределов не знают...

Майра

Вот именно , в моем возрасте приходит понимание , что я знаю что я ничего не знаю

Александр Кардашов

В детей не надо вкладывать, детей надо любить.

Alexey S

-через ремень

Александр Кардашов

Через мозги.

Лукас Шакал

вкладывать надо в недвижимость и ювелирку

Марина

Переборщить - это отдать в элитный садик?)

Alexey S

и это - то же

Марина

А как тогда надо воспитывать?

Наталья Грибова

Главное, во время дать им в руку удочку...

Alexey S

о как - 👍, и это правильное пояснение 5+!

Суфия Каримова

Это потом понимаешь,что переборщили....

Alexey S

+5

Мирумир

глвное все вложить на начальном этапе

Ellа

да в детей самое правильное вложение