Изгоняюбесовлаем

кто за индивидуальный регистратор нарушении ПДД в собственную машину? да чтоб от штрафов еще и процентик на карточку падал)?

Ответы
Я Рисую Осень

докатились блять. продали за копейку солидарность. это на за паде капитализм. там мать родную продадут. а теперь и нас купили, пиздец, одно слово. пусть дпс работает, колобки сраные! окончательно людей разобщают, рыночные отношения. ес тоже за сказки о безопасности отказались от независимости

Изгоняюбесовлаем

Заебали пидоры что по обочине всех объезжают - какая нахер солидарность!

Я Рисую Осень

ну так борись! кто тебе не даёт? а лучше догони и по еблу дай! если кишка не дрогнет, если ты такой правильный, если мужик

Из
Издалека

Толку-то об этом говорить... Хотя идея хороша! Только не от штрафов, а наоборот, за езду без нарушений

Весна Красна

Все сказочки, сказулечки пишите... 😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вы думаете это реально?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вашими только вы?)

Изгоняюбесовлаем

Иногда нет)

Изгоняюбесовлаем

Надеюсь)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и чудненько)