Елена Данилова

Народ, добрый день. Нужна помощь, совет профессионального компьютерщика.

Ответы
Лариса

Надо будет найти человека,чтобы всё показал непосредственно,на пальцах,сидел рядом,а так, заочно,нам уже не освоить)

Маргарита Злющая (77Мск)

На моей практике, дистанционная компьютерная помощь, это все равно, что диагностика беременности по телефону!

Елена Данилова

Мне надо уроки с детьми дистанционно проводить, и мне сейчас самой надо во все вникнуть и ещё им объяснить. А я, пока -ни в зуб ногой . Скачать, конечно получилось, запегестрировалась , да, а вот на контактах .....зависла

Маргарита Злющая (77Мск)

При входе, надо зарегистрироваться по электронной почте. Потом можно создавать свои конференции...

Елена Данилова

Так я все это сделала, и да, могу создавать. Но надо ж народ как то собрать на них. Ну вот с этим затык пока... не врубаюсь

Маргарита Злющая (77Мск)

При входе, "создать новую конференцию" Откроется окно конференции. Там есть кнопка "пригласить участников", но это не очень удобно. В верхнем левом углу, есть белый значок. Там идентификатор и пароль. Их надо отослать участникам, чтобы они их ввели при входе.
🖼

Елена Данилова

Ну каким образом отправить то?? Ну , белый значок, ....а дальше? ?

Александр

Я Вам помогу! Я сам включаю ноутбук, притом даже когда крышка захлопнута, вот!

Елена Данилова

Я за вас рада

Unknown User

забей, ничего не выйдет. Если сильно нужно - придётся кого-нибудь нанять

Елена Данилова

Все получилось , прикинь! 😊

Unknown User

это очень сильное колдунство

Товарищ Товарищасухова

Очень жаль, Елена, что я сам чайник... С радостью бы вам помог, извините.

Ал
Алекс

Привет Леночка . Сам тоже иногда консультируюсь . А что у вас ?

Tigran Qarhanyan

Я не профессионал но могу ли я вам в чем то помочь?

Ina Jin D Rin

Мало тут профессионалов - только юзеры

Виктор Дубилей

А садовника не надо . Я могу груши околачивать

Warlock

.. Вопрос не озвучен.. Вернее не чиркнут..

Олег Бабанов

Не профессиональный, но жду Ваш вопрос

Елена Данилова

????? Не поняла

Олег Бабанов

В программе ZOOM я забил в контакты Розочку72. Послал приглашения в конференцию. Сижу жду. У меня ща электричка уйдёт и буду ещё 50 минут просто так сидеть, а не домой идти

Елена Данилова

Ну забил, хорошо это. но ты мне приглашение отправь на саму конференцию . Я куда заходить то долдна? Мне на почту как я понимаю от тебя придет приглашение, с ссылкой на саму конференцию. Пока на почте моей приглашение от тебя не пришло..,

Олег Бабанов

Ё-маё. Я бы уже китайский выучил

Елена Данилова

😁😁😁😁 ну вот , отравь мне приглашение 😊

A L I K H O N

С чем могу вам помочь вас мисс Елена ?

A L I K H O N

Планшет какое фирмы ?

Елена Данилова

Самсунг таб а чего то там

A L I K H O N

Можно найти в Плеймарк программы который подходит и записывает как вам удобно и настраиваете по своему - но имею в виду HD можно записать.

Елена Данилова

Умник . Мерси . Если бы я хотела такой помощи, я бы сама в нете полазила. Или лесом дядя

A L I K H O N

А что вы хотели - без прог никак не ...

Александр Жук Эстония Таллин

это дистанционная работа в действии

La Testa

Спрашивайте, постараюсь ответить

Елена Данилова

У вас нет программы zoom, вы уже писали мне 😕

La Testa

А вы на счёт этого

Елена Данилова

Ага

Василий Тимощук

писульку любовничку нацарапать ?

Алексей Иванов

и какой. извини не профессионал

Алексей Генералов

Я не профи, но кое-что могу.

Николай (77Rus)

по "железу" или по "софту" ?

Николай (77Rus)

планшет ... начнем с телефонов (записная книжка) есть же кнопа "контакты" наверху справа три вертикальные точки, жмем, "импорт/экспорт"импорт - значит оттуда, экспорт значит - туда, значит нам надо забрать инфу. "импорт" потом ... куда? карта пяти есть? Туда. как правило "контакты" в формате ****.vcf сохраняются. этот файлик потом на комп или в телефон на Андроиде. Обычно по шнурку USB. или в "облако" на "мыло" .......................... продолжайте вопросы. ужинаю я пивом

Николай (77Rus)

теперь по инфе, как правило Вас интересуют фотки, фотки в большинстве имеют расширение JPG, значит на планшете запускаем поиск и маску "*.jpg" да,именно так - звездочка точка JPG он найдет Вам кучу картинок, и не нужные тоже. оптом все это дело сливаете куда то (например на карту памяти, флэшку), потом сотрете не нужное, ............................... Документы.... Microsoft Office текстовые документы такая же фигня с файлами, расширение файла *.DOC в поиске так же находите этот хлам, (в большинстве случаев это хлам на 3/4) ну и куда нибудь его сливаете. .................... Таблицы EXCEL, сомневаюсь, что ни Вас есть на планшете. если Вы не бухгалтер или мега офисный труженик, тоже самое , поисковик и найти все файлы *.XLS сливайте на флешку, в "облако" переносите куда надо ........................................... Что совсем не понятно - пишите, чем могу ..... не часто здесь, может кто еще поможет

Елена Данилова

Мерси. А что делать с вайбером и вацапом? В смысле. У меня в них есть группы по работе. И мы там ведем переписку. Понятно, что на новом планшете я загружать вайбер и новый вацап . Но вся инфа в этих группах же не останется??? И вообще я уже и не помню все пароли, когда я регестрировалась в этих программах. Что тут можно сделать, чтобы вся переписка и группы, все это сохранилось. И можно ли вацап и вайбер на компе установить?

Николай (77Rus)

про Вайбер это не ко мне, у ватсапа есть где то в настройках архивация, у меня в телефоне 1 раз в неделю стоИт, а куда это всё сливается не знаю, отвечу чуть позже, на раз-два-три прямо с ходу нет ответа, поспрашивайте еще

Я По Твою Душу...

а Ютуб не в силах помочь?))

A@
Alek @

такой должности нет...