Нефрит *s

— Как же улыбаться, когда сердце разбито?
Анна хихикнула:
— Тоже мне, королева трагедии! Улыбаться с разбитым сердцем — это мы, женщины, умеем...
©️ Филиппа Грегори
а Вы чаще прячете эмоции, или ?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Негативные эмоции по возможности не стоит выпячивать наружу. Не привлекает это окружающих. Да и к себе это не располагает других людей.

Нефрит *s

соглашусь с Вами!

Руслан Абвгдежз

Другое дело, что многие не спешат делиться своей радостью. Зато проблемами - сколько угодно. Но такова природа человека.