*R
***d. R***

Сколько лет человек может проводить в медитации ???!

Ответы
Константин Никитин

спорный вопрос. Вспомнить Далая ДЛаму Этигелова, дак там вообще подозрительно жив ли он как индивид. Понятно что у него там типо живые ткани, и кожа, и суставы сгибаются плавно. Но я как то сомневаюсь что он оживёт

Мария

вообще говорят, что попробовав пару раз медитировать человек уже не сможет прекратить, это затягивает, получая какое-то особое удовлетворение, ну и наверно много лет, может заниматься этим

Авдыш Эмануил

да один Далай Лама как вошёл в медитацию семьдесят с лишним лет назад,так до сих пор не выходит...

Валентин Круглый

У буддистов в России монах находится в медитации сначала революции до сих пор.

Зинаида Пак

сколько хочет! пока кто=нибудь невзначай не закопает или не выломает дверь

Виктор Козак

а вот если человек бухает лет 25 это ведь своего рода тоже медитация

Неизвестно Неизвестно

самый старый если не ошибаюсь до далай ламы в медитации уже 150 лет

Людмила Зоркина

Всю жизнь мы в ней! Я красивый.Я счастливый. У меня получилось.

Виктор Ковальчук

У меня сосед лет пять медитировал,а потом взял и бросил,пить.

Светлана Гаврилова

Ровно столько сколько тебе не жалко потерять из своей жизни.

Галина

Китаец 70 лет уже так сидит, и что хорошего? Жизнь то идет....

Андрей

хоть всю жизнь. вот только это не для нас. время поджимает.

Валентина Довбаш

И не знаю. На работе знаю сколько, а в медитации не знаю 🙂

Масленников Александр

Человек в медитации проводит всю свою короткую жизнь.

??
?????

в тибете нашли мужика в пещере.....лет 300 по моему сидит

Раиса Кривошеева

Может - много! А проводит на сколько хватает времени)))

Фиан

Специалист, повидавший мир! А не пора угомониться?!

Иван Щетинкин

говорят вечность но я не проверял А ты медитируеш?

М Ария

пока не умрет...пока его силы не покинут и разум...

Realistka

лама Итигелов до сих пор сидит, уже больше 70 лет.