Исмагиль Усманов

сейчас браки создаются по любви или по сексуальной совместимости

Ответы
Ви
Виктория

каждый решает сам,но все однозначно по рассчету.обрадую.что секс быстро уходит из отношений в семье,так что выбирайте сударь..

Исмагиль Усманов

Что то секс никуда не уходит

Ал
Алевтина

Хорошее дело браком не назовут. Все думают по сексуальной совместимости ,а жизнь не только секс.вот и разводы

Верочка)))

Хотелось бы чтобы звёзды сошлись и в том и в другом и во всём остальном))))и это был один и тот человек

Исмагиль Усманов

В какой сказочной области ты живёшь

Верочка)))

У самого Черного моря там где начинается Кавказ

Исмагиль Усманов

Там наверное может такое быть

Верочка)))

Везде возможно...просто многое да и многих разучились видеть и слышать

*****Кира

судя по вашей фио у вас браки создаются по решению родителей и невесту вы видите только на свадьбе

Исмагиль Усманов

Похоже не бывала ты никогда в казани

*****Кира

в казани нет в узбекистане да

Исмагиль Усманов

Ты что нас с узбеками сравниваешь

*****Кира

а разница есть обе нации мусульмане

Исмагиль Усманов

Есть разница между рускими и армянами,ведь обе христьяни

Vi Za Vi

По незнанию . Зачем и почему. Потом развод и проблемы . Все от головы и отсутствия воспитания

Kabimsan Сулименко

Брак он и есть брак и там любви не может быть .. Только в союзе влюблёных живёт ЛЮБОВЬ..

Ирина Шелепова

По Финансовому накоплению ! Чтобы мужчина был "кошелёк на Ножках "?🤷‍♀️ 👏

Ирина Дунаева

по сексуальной совместимости, но это уже отходит, начался этап по кошельку

Ag
Agafon

создаются по любви, разрушаются по сексуальной неудовлетворённости...

Ин
Инна

Сейчас, как и во все времена, браки заключаются по разным причинам

Аркадий

А без сексуальной совместимости может быть прочный брак?

Татьяна

Реже по любви и чаще по престижу и выгоде...к сожалению

Светлана Войцеховская

Судя по количеству разводов - браки создаются сдуру!

Георгий Ламбоцкий

по материальным потребностям и бабским атавизмам

Ирина

Любовь невозможна без сексуальной совместимости

Галина Фомина

Вообще то считается, что на небесах, но сейчас...

Исмагиль Усманов

Небеса можно пока в покое оставить

Ирина Комарова

Чаще даже,вообще, не создаются...Нет времени.

Маргарита Злющая (77Мск)

Самые надежные браки создаются по расчету!

Елена Тюрина

Сейчас браки создаются по любому поводу...

Ольга

По глупости... поэтому и разводов полно