Befora

Поймал старик Золотую рыбку. Она просит:
— Отпусти меня, старче! Исполню все твои желания!
— Да одна печаль меня кручинит! Совсем житья от сварливой старухи не стало!
Отвечает Золотая рыбка:
— Дед ты или не дед?
— Дед!
— Ну так будет у вас дедовщина!
Отпустил дед рыбку. Подходит к своей избушке, а там бабка у корыта уже отжимается

Ответы
Химера

Снова блин дискриминация =)))) Даже рыба и та против нас!!!!!!!!! А ведь тоже женщина!!!!!

Befora

старуха достала всех))))

Химера

Все мы когда то старухами будем, кто ещ знает как сами всех достанем (философия, блин)