Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мужчины бойтесь своих интернетных желаний если у вас в квартире вайфай, у жены обязательно выскочит в рекламе весь спектр ваших поисков)?

Ответы
Николай Маурин

а, пароль от любовника легко сбрасывается кнопкой "Reset" на любом маршрутизаторе.. вместе с неверной женой.

A<
Aleksey <^>

Если компьютер разделён на двух пользователей, то ничего не выскочит. Все настройки и история разные

Остановите Вите Надо Выйти

Яндекс, думаю,промолчит... разве что мой мир, однокласникии и т. д. Но мы не в друзьях )

Сергей Горталов

Я на кабеле, супруга на вай-фае от моего же роутера, реклама не пересекается, однако.

Грач Налбандян

Так, чего бояться? Ну, выскочит. Ей же ещё понять надо, что это не бред?

Галина Локтева

Не надо запугивать.иначе у нас тут мужчин совсем не останется.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

) извините что своих сдала

Галина Локтева

Ладно,больше так не делайте!😜

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хорошо но прикольно смотреть как терпит бедствия их хваленая логика

Сила Ветра

😁 мужчины ведь не такие дремучие, как вам хотелось бы

Сила Ветра

Для кого угодно умно

Павел Степанов

У меня не выскочит. В сети примерно до 5 устройств

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так ты на всех сам сидишь

Павел Степанов

Общий комп. Два тлфона мой ноут и тв

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну значит жена тоже видит на компе рекламу

Павел Степанов

Не видит

Павел

Не выскочит, историю запросов браузер хранит

Павел

Ещё раз в модеме ничего хранится не может,а в точке так и подавно, а вот в браузере да, особенно хром этим страдает, так что история запросов будет сидеть на конечном устройстве и то если журнал не чистить с куками, а так мгновенно исчезнет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

оно не в модеме дорогуша а у тех кто следит за нашими интересами и посылает нам рекламуц

Павел

Я вам и писал что не в модеме и не в точке, а в браузере на конечном устройстве! А боты фильтруют что конкретно идёт с устройства и рекламу суют только на то устройство, от которого идёт конкретный запрос

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну так и что в рекламе выскочит хоть как вы комп поверните

Pas-De-Chat

только если устройства под одним аккаунтом

Ви
Виктор

До лампочки...Пусть,выскочит,хоть на лбу))

Просто А...

Есть целых два способа борьбы с этим. 😉

Просто А...

я не противоречу Вам и себе, но оставляю право неверным мужчинам на варианты. Однако, если Вы, хотите посоревноваться со мной в знаниях сетевых технологий, настройках сетевых коммутационных устройств в плане их защищённости от взлома - я буду не против поучиться у Вас 😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а за чем вы верный муж оставляете право неверным ни есть ли это лазейка для вашей мятежной души)

Просто А...

поздняк уже метаться )) слишком долго верным был, чтобы меняться

Просто А...

это так есть

Виктор

Есть такая штука как приватный режим

Валерий Толоконников

Если искать без привязки к аккаунту.

Владимир Кириллов

Нет, я ведь сам вайфай настраивал...

Владимир Кириллов

У нас даже принтер на вайфае.

Владимир Кириллов

Почему без? Под моим контролем... Хочу - будет интернет, хочу - не будет...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а ваш контроль как рекламу удаляет

Владимир Кириллов

У меня адблокер есть.

Михаил Мещанинов

С чего это? Да и пусть выскакивает))

Чеширский Кот

нестрашно ! у меня желания мирные !

Сергей Антипин

а у нас 2 вай-фай-роутера))))

Се
Сергей

спалиться проще простого

Владимир Ермоленко

А если нет жены......)))

Владимир Ермоленко

Вот, началось.. заводят животных..)