Ни
Николай

Путин отдал приказ русским войскам в Украине остановиться.На Старой площади срочно ищут специалистов по заталкиванию назад в тюбик выдавленную пасту.

–1
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

🤭хватит покрывать нациков дороже встанет нихера не понимаете чтоль

Ни
Николай

Это вы так на своего президента?!?!Либо очень храбрый,либо очень неумный.

Alex Dark 🇷🇺

президент одних взглядов нацистов сдайте и будет мир в Украине

Ни
Николай

Вам может кофе выпить?

Alex Dark 🇷🇺

ты сука хочешь жертв тебе блять на каком сказать что нехуй трогать россиию?

Виталий...

Да прям, остановиться...получили люлей.. вот и драпают!)

Ни
Николай

Наступление продолжилось.Жажда крови.

Виталий...

Какие областные центры взяты?

Амина

В остановке нет смысла.

Ни
Николай

Ну назад идут через остановку.

Ок
Оксана

получил по щам

Лариса

Спасибо,что вы с нами, конечно мы победим, но зачем так много жертв

Ни
Николай

Украина отказалась от переговоров,наступление продолжается.Он ещё не напился.

Сергій

А Путин и не собирался договариваться, он решил, чтобы капитулируем просто

Ок
Оксана

ну Путя-он так то как бог!

Татьяна С.

Идиотизм это!!!