Марина V.i.p

40. Если Бог всемогущ, то под силу ли ему создать камень, который он не сможет засунуть в твою, любящую парадоксы, атеистичную задницу?

Ответы
Вася Пупкин

Проблема всех верующих в том, что они оценивают бога с позиции своих ценностей, своей логики. Того, что у бога может просто не быть таких категорий как "всемогущество" или "не смочь" - ими даже не рассматривается от чего-то.

п.с.: у меня агностичная задница, она сойдет для мысленного эксперимента?

Артем Артем

Если вы не верите в теорию гравитации, то сделайте шаг с крыше и поймёте что она есть)

Вадим Сперанский

Лол. Полагаю что если бог всемогкщ он просто не будет таким заниматься)

Genadij Kozlovskij

Не знаю как соотносится Бог, атеизм и Ваша вульгарность... противно.

Марина V.i.p

утрись

Робаут Жиллиман

слава богу я не тот атеист, которому этот камень засунут.

Vova

пока моя задница не пострадала...а твоя?))