Naemnik

Аха вы такие смешные, крч чел задал вопрос, почему вы прячитесь за авой и непонятным ником? Если так сильно кого-то боитесь, неходите на улицу, не задавайте вопросы. Мой ответ : Ну ок поставлю я фотку, добавлю имя и фамилию, почтовый индекс, год рождение, номер банковской карты не добавилю извени, итог: он добавил меня в ч/с видимо последнее предложение его сильно огорчило. Скрин дать не могу.

Ответы
Сергей Самоварщиков

фотку и имя - вполне достаточно. А всё, что сверх того, это Вас (извините) "понесло". Кстати, про год рождения. Иногда бывает очень интересно (и полезно) знать с кем общаешься.

Naemnik

Но вы не знаете с кем общайтесь, зачем ответили?

Сергей Самоварщиков

Это - совет. Добрый. Можете не принимать.

Naemnik

Добрый? Он провоцирует агрессию.

Сергей Самоварщиков

Добрый потому, что я пишу про свой пример. Советую делать так, как делаю сам. Лицо моё, имя - тоже. А, агрессии честно удивлён. Но, это - Ваше право.

Лариса Щербакова

Я валяюсь, как говорит мой друг. Здесь что, кто-то кого-то в ч/с отправляет???!!! ЗАЧЕМ????!!!! Да иди мимо, если не нравится... Боже мой, да кто кому здесь нужен??? Во народ!!!!

Th
Theodore

Дураков море. В интернете уже более четверти века есть общепринятые стандарты общения, а такой человек первый раз залез и хочет установить свои правила.

Игорь

Я видел ваш ответ. Задолбали такие со своим уставом и в чужой монастырь. Очень мне хочется смотреть на его 70-летнее пропитое лицо. 😁

Naemnik

Аха вас тоже в ч/с добавили?

Игорь

Я его. Не нравятся мне люди, которые ради показа своего Я, задевают других людей.

Naemnik

😊😊🤗

Игорь

🙂

Покидающая Сны

здесь много таких. обычно это старики. он не могут приспособиться к новым реалиям. мозг уже не функционирует активно

Морское Око

А что не так? Скорее всего человека всбесил Ваш сарказм, а хотел(а) он(а) видеть лица своих собеседников

Naemnik

В таком случае вы тоже не собеседник.

Морское Око

При чем тут я?

Naemnik

При том, вы мне ответили, где имя?

Морское Око

При чем тут имя и я в данной ситуации? Я пояснила почему Вас поставили в ЧС.

Naemnik

Вы защищаете его, вопрос перечитайте

Морское Око

Я его не защищаю. А объяснила, что могло не понравится.

Владислава Мека

Ну? А что это кому даст? Мне просто пофиг, а у людей бывают какие-то причины менять ник или аву. яяяя

Владислава Мека

Это точки были

Просто Зайка))

Да ну глупость же)))) просто человеку не о чем больше говорить, а сказать оч хочется))) ✌️😉

Я? Кто?!

👍😂😂 обидели, отказом написать номер банковской карты. Вот же жестокосердный вы.

Кто-То

Мне встречался этот вопрос. Я его проигнорил, так как видно, что припизднутый товарищ.

Ишак Матрос

надо было дать ему номер старой, аннулированной карты, пусть бы он помудохался. 😄

Маша Безмедведя

А если фото стоит, имя и фамилия, то ему легче станет? Тут развлекательный сайт.

А. Е.

ааа-ха-ха бедный чел, сколько в нем злости скопилось...... 😀😀😀

Илья

да смешной чел. Кстати моя имя реальное и фамилия. Но под авой

Belich Roman

только пусть придурок без маски на маскарад не приходит... ;-))

Людмила Гладкова

просто человек понял бессмысленность вопроса копипасте.

Наська

Бывает.. Просто чел не понял, с кем общался, вот и спросил..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жлоб! Номер карты ему жалко!! Да все ЧСы по таким плачут!

Ирина Славянка

Да, номер банковской карты и фото можно не ставить😂

Ша
Шальная🇷🇺

😂 Как же они надоели, борцы за натуральные аватары)