Ка
Картошка-Астроном

Продавцами рождаются либо или становится более низшее сословие ?

Ответы
Анна Ванна

Предрассудки, все в головах) есть бабуля, продающая зелень со своего огорода на лотке на углу улицы, и есть лакшери гламурная чувиха, продающая какие-нибудь уникальные сумки по два миллиона. И ни та, ни другая не низшее сословие вроде, но бабуля может быть директором банка в прошлом, а у девчонки директор магазина знакомый.

Ка
Картошка-Астроном

агась)))

Зина Процив

Это кто такое придумал? Абрамович был продавцом игрушек. Вы хотите сказать, что его мама нашла в Детском мире за прилавком? Бывает продавать - это хобби. И раньше даже богатые люди старались в своих лавках торговать сами, не доверяли полностью другим людям.

Ка
Картошка-Астроном

ок Спс за ответ он важен для меня

Зина Процив

А вот работать уборщицей, как правило - это состояние души. Когда человек больше не видит себя в другой работе, ну, или когда заложник своего положения.

Ул
Ульяна

Конечно рождаются. У меня знакомая, как только родилась ее сразу же понесли в супермаркет, на кассу работать! Зато к 20 годам у нее уже был хороший опыт работы. Она сейчас дает отпор 35-летним теткам, которые не знаю даже как пользоваться терминалом

Ка
Картошка-Астроном

УУУлий(ана ))) пчёлок отправили собирать медок)))

Виктор Соловьев

А сословие-признак больного общества..Есть подсказка И последние здесь будут там первые..Жизнь все ставит на свои места..

Ка
Картошка-Астроном

Да уж отсутствие социальных лифтов тоже говорит многое об таком обществе

Татьяна

О каких "сословиях" вы говорите? И к каким относительно себя?

Галина Гуртовая

Если бы не низшее сословие..., что высшее СОСАТЬ будет...???

Ка
Картошка-Астроном

что ни говори ( пока живём в классовом обчестве((

Галина Гуртовая

Это вокруг Вас такое общество, а у меня всё нормально....

Ка
Картошка-Астроном

Я вас хорошенечко понял дорогуша )) И про оральный секас шуточку тоже

Владимир Ефимов

Все мы в той или иной форме что-то продаём друг другу....

Ка
Картошка-Астроном

Да скорее обмениваемся

Владимир Ефимов

Обмен - форма продажи с переменной "валютой"

Ра
Радость

сейчас---это реклама--- она иии продает не каждый сможет

Александр

Я из сословия хамского, так сказал Петр первый.

Виктор Соловьев

Подажа-не ремесло А больше пока неизбежность

Th
Theodore

Может и так. Но самые богатые - это торгаши

Вера Гудкова

Хорошим продавцом не каждый может стать.

Любаша

Ну почему сразу низшее сословие...

Ирина

А вы сами какого сословия будете

Ка
Картошка-Астроном

я думаю поближе к рабочей интеллигенции

Ирина

Это как понимать?

Дмитрий

Более низшее относительно кого?

Ta
Tanja

Конечно, куда нам неКоролЯмм

Ма
Машынька

Цой работал в кочегарке...

Ка
Картошка-Астроном

да Богема она такая

Ма
Машынька

Можно работать продавцом и писать книги.. или создавать уникальные вещи ручной работы.. Дело не в том, как ты зарабатываешь на хлеб. Система дает очень мало возможностей для раскрытия человеческого потенциала. А низшее сословие, по моему разумению, это люди, которые имеют в своём ДНК ген быдла. И их не мало в "высшем свете".. Как раз там они и сконцентрированы.

Edward

раньше "билет" в богему нужно было получить за какой-то талант, сейчас, к сожалению, этот "билет" продается, поэтому в богеме много лишних.

Ка
Картошка-Астроном

нуш нэт я думаю что богема эт андерграунд

Елена Лесникова

От сословия не зависит

Елена Данилова

Тому кому интересно

Ирина Дубачева

при чем сословие

Ка
Картошка-Астроном

да уш вот я и скатился до градации на касты (( оч плох000