Вячеслав Литвин

не! ну бывает же такое!все видел!но не такое!один человечек меня как то спросил-а как поджарить яичницу? скажите!как ему помягче ответить? чтоб не обиделся!

Ответы
Людмила Толстая

Спокойствие... только спокойствие. СтОит ли этот вопрос таких возмущений? Ну спросил и спросил. Может, не умеет делать даже этого. Бесталанный.

Ви
Виктория

а вы спокойно ответьте, представьте, что это спросил ребенок

Aleona Berg

все правильно спросили: есть несколько вариантов ее жарки

Mike Shinoda

нуу..ахахахах... спроси Чел ты чего?? ахахах

Нина Вассина

просто показать как это делается

Валерий Епанчинцев

пусть у интернета спросит