Гудвин

А вы помните детский стишок... У меня трусы в горошек все мальчишки пристают:покажи да покажи.....а вы какого цвета предпочитаете обои?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

У помните песенку из мультика: У таракана усики, У мальчугана трусики, Он его за усики, А тот его за трусики . . . 🤦‍♂️ Видел недавно обои, цена дикая (200 евро за рулон), на первый взгляд ничего необычного, почти бесцветные, рисунка почти нет, облака и пару птиц на горизонте . . . ну эффект валит с ног, как только освоился в комнате и начинаешь смотреть по сторонам, всё приходит в движение, эффект сногсшибательный. облако реально движутся, птицы летят . . . Аж голова у некоторых кружится . . .

Елена

Любишь ты бродячих кошек,
вечно ходишь их кормить.
А ещё трусы в горошек
любишь стрёмные носить.

Про трусы твои я знаю,
(это следует признать!)
Только я не понимаю,
как другие могут знать?!

Ладно, знают все про кошек,
ты их кормишь на виду,
ну, а что трусы в горошек,
как узнали? Не пойму!

Гудвин

😀👍

Уральская Рябинушка

Ну а ты такой большой, почему не приставаешь, у меня трусы в горошек, неужели ты не знаешь. Так у меня в горошек и есть😂

Гудвин

Покажи!!!!!

Гудвин

Не так((

Гудвин

На себе🙂

Гудвин

🙃

Ольга Колесникова

Ну а ты большой дурак..почему не приставаешь?У меня трусы в горошек,Разве ты не знаешь???😃👍Классный стишок!!!

Гудвин

Хотя.....

Ольга Колесникова

Вот и я о том!!Не все было плохо..как нас сейчас пытаются убедить..

Гудвин

А я и не говорю что было плохо

Ольга Колесникова

Я тоже...

Гудвин

Я бы вернулся

Калиниченко Игорь

У меня трусы в горошек. Хороши, ой хороши. Все мальчишки приставают. Покажи, да покажи., Бежевые, без рисунка.

Гудвин

👍

Калиниченко Игорь

И кремовые шторы, но плотные

Галина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! НА ВЧЕРАШНИЙ КОММЕНТ ,ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ . ремонт нужен .,ТОЛЬКО ПОКА МЕЧТЫ .

Гудвин

Не то слово...жуть

Галина

РЕМОНТ КАПИТАЛЬНЫЙ ?.

Гудвин

Точно

Галина

тогда надолго .

Гудвин

Это точно

A Lina W

Предпочтений нет ,нравится экспромт,в одной цветовой гамме,но разной текстуры

Гудвин

Дальше больше

A Lina W

🍎

Гудвин

Зеленое

A Lina W

Почему ???

Гудвин

Вкуснее

Татьяна Плешкова

Я надену юбку в крупную горошину! Отвяжись плохая жизнь! Привяжись хорошая!))))

Гудвин

👍🙂

Валентина Подольская

Стишок хорошо помню, а обои - по настроению на момент покупки

Гудвин

А заранее решить?

Валентина Подольская

можно, но скучно, вдруг при покупке что-то понравится больше

Гудвин

Ясно

As
Asen

..чтобы я их не замечала. Молочно-бежевый , бежево-сиреневый

Гудвин

И так можно

Татьяна Святкина

По стене ползет кирпич, красной армии боец😂😂😂

Гудвин

С ней не жалею...все было хорошо...с любовью..

Татьяна Святкина

Молодцы. Мне спать пора. Спокойной ночи.😊

Гудвин

Доброй ночи...приятно было пообщаться

Татьяна Святкина

Взаимно

Гудвин

До завтра?

Наталья

Однотонные Розовые. В спальне-только зелёные.

Гудвин

Только не зелёные

Филопед Иванов

Такие, чтобы со временем грязи не было видно.

Гудвин

Тоже хорошо

Валерий

Ну не совсем так. А про обои вам зачем?

Ирина Дубачева

👍🧡💛💚💙

Гудвин

😁😁😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

Обои ? Вас интересует цвет обоев ?

Гудвин

И в вас и на вас😀

~L
~Eva Lansca~

Есть немного! Угадали !

Гудвин

А что именно

~L
~Eva Lansca~

Ну что и во мне разноцветно и сама я , иногда , как светофор одеваюсь !

Гудвин

А почему бы и нет!!!!!

Наталья Бондаренко

А как трусы связаны с обоями?🤣

Гудвин

😁😁😁😁😁 а

Добрая Фея

Морской волны и кремового цвета

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣в квадратик

Гудвин

Или ромбмк

Из
Издалека

У пеня венецианская штукатурка

Гудвин

Хорошо!