Галина.ярославль

Ефремова уже защищают, мол диабет у него и мог приступ быть. Интересуюсь, что за такой приступ?

Ответы
V.s.o.p

Уверен скажут, что у него что-то произошло с машиной , например вылетела тяга и его потянуло в сторону . Тем самым снимут с него вину за смерть человека , и осудят просто за езду в пьяном виде ...наказан ем будет лишение прав на год

Галина.ярославль

если посмотреть предентентов что отмазались. то он то вписывается с лёкгим свистом!

V.s.o.p

Конечно , наличие денег многое решает . Не думаю что он собирается сесть , хоть и говорит что не отмазывается.

Галина.ярославль

может на поселение-там создаст театр и вскорости выйдет

V.s.o.p

Думаю вариантов у него будет несколько ... поживём увидим

Водка сжигает сахар. Гипогликемия. Мозг отключается, человек не осознает где находится и что делает. Но первые кадры после аварии это всё опровергают. Небыло приступа.

Галина.ярославль

отключка была-видно.но от пьяни

Однозначно. Он наркоман и алкаш. Да и гнида.

Галина.ярославль

согласна🤝

Аладдин Т

Алкоголь с наркотиком не совместимы,видать пошла ломка без дозы,а может отвлекся на Дарью Белоусову,35 летнею актрису которая сидела у него в машине.....

Галина.ярославль

вроде как один был

Аладдин Т

Лиора Орли

Диабет когда обнаружился? Сегодня.... Что то не слышала. Джигурда все разложил... Но про диабет ни слова.

Галина.ярославль

. Начали сочинять адвокаты кароч.у алкоголика гипогликемия?

Лиора Орли

Пусть поговорят... Слушать только тошно.

Света Изотова

Я его не оправдываю, он должен за свое пьянство ответить - и не посмотрю что он артист хороший!

Галина.ярославль

хороший ? только в молодости. а награды они получают к юбилею

Света Изотова

Ну, юбилей, у нас когда-нибудь наступит. Все мы когда-нибудь взрослеем и конечно не хочу говорить - стареем!

Маргарита Злющая (77Мск)

Каждый день, происходят сотни таких аварий. Но почему то не вызывают столько эмоций!

Галина.ярославль

так то да.но здесь известности которым как с гуся вода(заслуженный артист, внезапно потерявший сознание от усталости (на работе безвылазно), мужественно из последних сил вырулил на минимальные жертвы. Слава герою и пятнадцать суток условно.)

Маргарита Злющая (77Мск)

А если вдуматься...?? Авария уже произошла. Человека погибшего не вернешь. Но у погибшего есть семья, которая нуждается в средствах. На свободе, он может помочь этой семье и помочь ощутимо.

Галина.ярославль

но у нас не разработан закон о возмещении.всё на словах .а если он завтра умрёт кто выплатит?

Маргарита Злющая (77Мск)

Однако если умрет, то он умрет. Я к тому, что на свободе, он все таки может быть полезен! Он же не рецидивист и не маньяк. На поселение отправят!

Галина.ярославль

только там семья большая - а решать надо вместе. матери не нужны деньги. жену осудят.а дети -им нужно.но надо идти против всех

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос тут уже не в жадности и не в дележке. А в помощи, которую он может оказать.

Галина.ярославль

помощь это разовое.а компенсация -это полностью ущерб-тут уж без адвокатов и суда не обойтись

Олег Демидов

Приступ алкогольного припадка, при спонсорстве наркоты и отсутствия мозгов!))))

Галина.ярославль

согласна🤝

Татьяна *

Все диабетики потенциально опасны для пешеходов и водителей?

Галина.ярославль

. Начали сочинять адвокаты кароч.

Татьяна *

Кто б сомневался

Галина.ярославль

Сын вице-премьера Иванова сбил женщину на пешеходном переходе. Передвинули за ночь пешеходный переход. Все в порядке.

Татьяна *

Просто твари

Владимир Игнашов

а почему бы и нет ??? столько выпить ..черт чего образуется...

Галина.ярославль

Единственный шанс для соскока - какие-то аргументы вроде этих, чтобы не было состава преступления. Так что сейчас мы много чего интересного услышим.

Владимир Игнашов

неужели это настолько интересно ????

Галина.ярославль

у нас таких ефремовых --вся власть и их приближённые а коснётся нас

Владимир Игнашов

а вот их........ни один закон не коснется вовсе !!

Галина.ярославль

согласна🤝

Владимир Игнашов

увы...так оно и есть !!

Евгений

Алкоголизма, для диабетиков алкоголь смертелен, так ,

Галина.ярославль

если бы был диабет--давно бы уж помер при таких пьянках

Евгений

Точно.

Евгений

🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это такой приступ, когда очень кокаина хочется

Галина.ярославль

Помнится ещё порошенковские запои валили на диабет. Универсальная болезнь

Мила

А я верю сразу, приступ алкоголизма у него был!

Галина.ярославль

Нет никаих признаков у этого животного диабета!

Мила

Вы правы. Когда у человека диабет, он не пьёт.

Я С Марса

дурень он. бухал бы дома. такси бы вызвал бы.

Галина.ярославль

денег нет

Я С Марса

у него-то? не смшите.

Галина.ярославль

жмот

Sebastian Pereira

Он такой бедненький....аж рыдает вся страна

Галина.ярославль

Подождали недельку, что бы у него с рожи *синюха* сошла, и приступили к процедуре *отмаза*.

Mарина

Бухать- приступа нет,а тут -случился!!!!

Галина.ярославль

Диабет - сложная штука,не зря эти адвокатишки мычать про него взялись.

Виктор

приступ отсутствия совести и чести

Галина.ярославль

синева,,,

Александр

Алкаш он...Приступ пьянки.

Галина.ярославль

«Да и как тут отмажешься, когда все все видели. Да и я видел, когда проспался и отошел от шока. Слава Богу, мама моя не увидела.*его извенения.а мама погибщего видела сына в гробу

Александр

Хорошая фраза - как тут отмажешься, когда все всё видели...М-да уж, хороший алкоголик - мёртвый алкоголик...

Светлана Костина

Твоими бы словами Саша.Пол России передохнет одним днём.Алкашей как грязи.И насчет- припахать семьи погибшего содержать.Всем наверное такое наказание,ни одному же Ефремову.

Александр

Всем!

Светлана Костина

Таки не прокатывает.Верхушечка,ментушечка,ихнии ребятишечки все сухинькими из воды выходят.Ефремов да,попал.И жизнь по пьяни забрал и свою поломал и столько "народного гнева" на себя собрал.Не высказался только ленивый.

Th
Theodore

Не стоит он обсуждения.

Юрий

Порошок пеиепутал

Галина.ярославль

и иглу

Юрий

И ее

Юрий

😇

Просто Александр

При диабете может

Галина.ярославль

щаз найдут что какой-то гастарбайтер развозил рыбу без холодильника и без санкнижки, а заслуженный артист, внезапно потерявший сознание от усталости (на работе безвылазно), мужественно из последних сил вырулил на минимальные жертвы.

Просто Александр

Он по-моему не отказывается признал свою вину

Галина.ярославль

Начали сочинять адвокаты что у него диабет

Просто Александр

Деньги-то надо отрабатывать да не-то придумаешь

Галина.ярославль

если писатели- то помогло бы а так надо так то реальное что то выдвигать